Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Митрополит Кирилл поздравил связистов ЦВО с 95-летием войск связи

Митрополит Кирилл поздравил связистов ЦВО с 95-летием войск связи

Екатеринбург, 21 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 20 октября исполнилось 95 лет со дня образования войск связи. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл поздравил с памятной датой начальника связи – заместителя начальника штаба ЦВО по связи генерал-майора О.В. Демьяненко и командиров соединений связи ЦВО полковника Е.Б. Батурина и полковника Е.Л. Волкова.

В поздравительных адресах главы Екатеринбургской митрополии говорится, что со времени своего основания и до сегодняшнего дня военная связь считается неотъемлемой составляющей управления Вооруженными Силами, а также его материально-технической основой. Ведь от ее состояния и уровня функционирования напрямую зависит оперативность руководства войсками, требования к боевой готовности которых постоянно и стремительно возрастают.

На воинах-связистах Центрального военного округа лежит большая ответственность, ведь от их знаний, умений и навыков зависит правильность решения задач государственной важности.

Владыка Кирилл выразил военнослужащим и ветеранам слова благодарности за добросовестное отношение к делу и профессионализм, которые являются залогом спокойствия жителей нашей страны и уверенности в собственной безопасности, а также пожелал крепкого здоровья, мира, выдержки и терпения в служении на благо Российского государства.

Поздравительные адреса командному составу вручили помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Управления по работе с личным составом Центрального военного округа иерей Владимир Кисяков, помощник командира соединения управления по работе с верующими военнослужащими иерей Георгий Шлей и духовник соединения связи иерей Виктор Бубнов.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии

 

21 октября 2014

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс