Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Подарки для нуждающихся женщин принесли в центр защиты материнства «Колыбель» участницы конкурса «Миссис Екатеринбург»

Подарки для нуждающихся женщин принесли в центр защиты материнства «Колыбель» участницы конкурса «Миссис Екатеринбург»

Екатеринбург, 16 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Участницы конкурса «Миссис Екатеринбург» посетили центр защиты материнства «Колыбель», действующий при Екатеринбургской епархии. В подарок нуждающимся женщинам они принесли коляски, подгузники и иные принадлежности для маленьких детей.

Участницы конкурса «Миссис Екатеринбург» приехали в социальный не случайно. Одна из них - Наталья Севастьянова рассказывает:
– Я как мама троих детей не понаслышке знаю, насколько сложно и дорого в наше время обеспечить ребенку достойное существование. А для женщин, которые попали в сложную жизненную ситуацию, это ещё сложнее. Поэтому все, что было у меня и у моих знакомых, я сегодня принесла сюда – это коляски, санки, ванночка, памперсы и много других вещей. Жизнь такова, что именно на помощи и милосердии и держится наш мир.

Организаторы конкурса красоты считают, что визиты его участниц в социальные учреждения необходимы. И уже третий год подряд привозят их в центр защиты материнства «Колыбель». Куратор благотворительного фонда «Миссис Екатеринбург» Лариса Викина объясняет это решение так:
– Говорят, что внешняя красота невозможна без внутренней. Именно поэтому наши женские конкурсы нацелены на то, чтобы их участницы могли помочь другим женщинам-мамам, которые оказались в сложной ситуации.

В благотворительных акциях претендентки на звание «Миссис Екатеринбург» принимали участие и прежде. Так, они приготовили обед для малоимущих в столовой при Храме в честь Преображения Господня.

В конкурсе «Миссис Екатеринбург» принимают участие мамы от 25 до 50 лет. В этом году их 40.Финал общегородского конкурса красоты состоится в ЦК «Урал» 4 ноября.

 

16 октября 2014

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс