Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Молодежный форум на Селигере собирает единомышленников

Молодежный форум на Селигере собирает единомышленников

Екатеринбург, 14 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Каждое лето на берегу озера Селигер проходит крупнейший в стране молодёжный форум. В этом году мероприятие включает в себя несколько смен, одна из которых ("Духовные основы России") продлится с 3 по 10 августа. Организаторы приглашают активистов - представителей традиционных конфессий, а также - представителей коренных народов Урала.

Программа форума, как всегда, насыщенна – здесь будут проходить тренинги, лекции, встречи с интересными людьми. Каждому участнику предоставляется шанс представить вниманию публики свой молодежный проект и выиграть грант на его реализацию. Организаторы обещают – будет очень интересно! И не только из-за общения с единомышленниками со всей страны, но и потому, что все будет происходить на берегу одного из самых живописных озер России, недалеко от Нило-Столобенской пустыни.

Комитет по делам молодёжи Свердловской области готов оплатить дорогу семерым представителям православной молодёжи Екатеринбургской митрополии. На данный момент осталось три таких места. Возраст - строго от 18 до 35 лет.

Взнос участника (всего 2 500 рублей) можно сделать через любой банк, плюс страховой взнос (1000 рублей), который необходимо будет внести на слёте, и который будет возвращён в случае, если участник не нанёс имуществу организаторов ущерба.

Кто захочет присоединиться, может сделать это смело, самостоятельно оплатив проезд.

Регистрироваться нужно ДО 15 ИЮЛЯ на сайте http://forumseliger.ru.
Заметим, что регистрироваться на сайте не просто, за помощью можете обращаться к Зарипову Шамилю http://vk.com/sh.r.zaripov.

Также необходимо выполнить задание – предоставить текст либо презентацию с фотографиями о своей деятельности в качестве представителя православной молодёжи (организатор мероприятий, доброволец службы милосердия, певчий, алтарник, руководитель молодёжки и т. п.). Выполненные задания и скан квитанции об оплате также прикрепляются к анкете на сайт.

О своём желании также просим сообщить Зарипову Шамилю, так как будет сформирован список и будет оказана информационная и моральная поддержка со стороны молодёжного отдела епархии и уже зарегистрированных участников.

 

14 июля 2014

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс