Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → ФГБОУ ДПО «Екатеринбургский Учебный центр ФПС» принял поздравление духовника с 65-летием

ФГБОУ ДПО «Екатеринбургский Учебный центр ФПС» принял поздравление духовника с 65-летием

Екатеринбург, 3 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 27 февраля в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Екатеринбургский Учебный центр Федеральной противопожарной службы» прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня образования учреждения. В торжественном мероприятии принял участие духовник Учебного центра иерей Андрей Русских. Отец Андрей поздравил начальника центра полковника внутренней службы Е.Ю. Назарова и всех сотрудников с праздником и зачитал приветственный адрес от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.

В поздравительном адресе Владыки Кирилла, говорится: «Предупреждение, спасение, помощь – таков девиз Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Именно этому обучают в Екатеринбургском Учебном центре Федеральной противопожарной службы. В Учебном центре обучаются высококвалифицированные специалисты, профессиональные пожарные, готовые действовать в условиях последствий катастроф любой специфики и любого масштаба».

Слова особой благодарности митрополит Кирилл выразил всему коллективу Учебного центра и ветеранам за неустанные труды по воспитанию у сотрудников противопожарной службы высокого чувства ответственности, патриотизма и сострадания.

В этот праздничный день Глава Екатеринбургской митрополии пожелал Евгению Юрьевичу, его подчиненным и ветеранам противопожарной службы крепости душевных и телесных сил, неиссякаемой энергии, терпения, долгоденствия, мира, добра и благословенных от Господа успехов во всех начинаниях на благо Российского государства.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии

 

03 марта 2014

Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс