Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия Екатеринбургской епархии и Уральского регионального командования внутренних войск

Обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия Екатеринбургской епархии и Уральского регионального командования внутренних войск

В управлении Уральского регионального командования Внутренних войск МВД России состоялся учебно-методический сбор с заместителями командиров воинских частей по работе с личным составом.

В его рамках прошла рабочая встреча руководителя Отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Ильи Константиновича Новожилова с заместителем начальника управления по работе с личным составом Главного командования ВВ МВД России генерал-майором Николаем Александровичем Долониным, заместителем командующего войсками УрРК ВВ МВД России по работе с личным составом полковником Владимиром Ивановичем Игнатьевым, экспертом-помощником командующего войсками по работе с ветеранами – председателем Совета ветеранов Уральского регионального командования генерал-майором в отставке Владимиром Викторовичем Гордеевым.

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия между Екатеринбургской епархией и УрРК ВВ МВД РФ.

Заместитель начальника управления по работе с личным составом главного командования ВВ МВД России генерал-майор Н.А.Долонин передал в дар архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому Викентию военно-исторический труд в 5 томах «История внутренних войск МВД России», а руководителю Военного отдела епархии И.К. Новожилову подарил книгу «Внутренние войска МВД России. 2011 фотографии».

Фоторепортаж

 

29 июня 2011

Июнь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс