Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №44 (221) → Архиепископ Викентий поздравил с Днем рождения члена Правительства Свердловской области, министра здравоохранения М.С. Скляра

Архиепископ Викентий поздравил с Днем рождения члена Правительства Свердловской области, министра здравоохранения М.С. Скляра

№44 (221) / 22 ноября ‘02

Социальное служение

Екатеринбург, 19 ноября, «Православная газета». Сегодня свой День рождения отмечает министр здравоохранения Свердловской области М.С. Скляр. Свое поздравление Михаилу Семеновичу направил архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. В поздравлении Владыки говорится.

«Уважаемый Михаил Семенович! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.

Приимите искренние благопожелания крепкого здоровья, многих сил, душевных и телесных, и мудрости, ибо все это столь необходимо во многих трудах и заботах ответственного и благородного служения Вашего.

Для нас столь ценно Ваше неизменное благожелательное внимание и помощь в решении проблем деятельности Екатеринбургской епархии, в поддержке деятельности больничных приходов в Екатеринбурге и области. Во всех Ваших делах и начинаниях, Ваш огромный опыт, таланты и помощь коллег да послужат Вам неизменными спутниками. Искренне надеюсь, что наши совместные труды всегда будут приносить добрые плоды и служить ко благу и процветанию всего нашего богоспасаемого уральского края, к возрождению спасительных традиций благочестия на нашей земле.

В этот праздничный день прошу передать мои теплые поздравления Вашим близким и всем, кто делит с Вами труды и радости Ваши».

 
Цветник духовный

Проповедь батюшки Иоанна: «Чему нас учит притча о неразумном богаче»

Конец сегодняшнего Евангелия – предупреждение о том, о чем мы все должны бы знать все время: что за плечами у нас стоит смерть, и что многое из того, что мы делаем, погибнет после нас, как тленное и ненужное.Но значит ли, что предупреждение Христово о смерти, стоящей за нашими плечами, должно нас испугать и лишить сил творческих?

 
Социальное служение

Воспитанники интерната совершили паломничество

Екатеринбург, 22 ноября, «Православная газета». Паломническая поездка всегда благодатна, она всегда несет богатое эмоциональное содержание, а для умственно-отсталых детей это особенно важно, поскольку их восприятие мира основывается преимущественно на эмоциях, переживаниях, личных ощущений.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс