Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №46 (415) → На Среднем Урале проходит региональный этап II Всероссийского конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира»

На Среднем Урале проходит региональный этап II Всероссийского конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира»

№46 (415) / 8 декабря ‘06

Искусство и культура

Екатеринбург, 30 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». На Среднем Урале проходит региональный этап II Всероссийского конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира».


Согласно сообщению Катехизаторского отдела Екатеринбургской епархии, в этом году в региональном этапе принимают участие 300 воспитанников детских садов, общеобразовательных школ и церковно-приходских школ. Возраст участников от 3 до 17 лет. Девять лучших работ в трех возрастных группах будут направлены в Москву для участия во 2 этапе конкурса, в рамках которого 30–31 января 2007 года будет проходить выставка в Государственном Кремлевском Дворце.
Работы призеров регионального этапа будут принимать участие в выставке в выставке детского рисунка в художественной галерее «Окно» (Площадь Субботников, 1). Время работы выставки с 26 декабря по 14 января. Заявки на коллективное посещение выставки принимаются по телефону Миссионерского и Катехизаторского отдела: 377–00–14 (Марина Вадимовна, Ирина Анатольевна).

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11–1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 

В других номерах:

Искусство и культура

В художественной галерее Храма-на-Крови открылась фотовыставка «Лик Валаама»

Екатеринбург, 21 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В субботу, 25 ноября в художественной галерее Храма-на-Крови открывается фотовыставка «Лик Валаама».

 
Искусство и культура

В творческий конкурс «Духовное наследие», объявленным Иоанно-Богословским приходом Верхней Салды, включились и взрослые, и дети

Екатеринбург, 4 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». К знаменательному событию в жизни города — 170-летию освящения его первого храма, в приходе во имя Святого Апостола Иоанна Богослова объявлен творческий конкурс «Духовное наследие». По словам завуча воскресной школы Елены Ивановны Глазовой, в творческий конкурс включились и взрослые, и дети. Они отвечают на вопросы викторины по основам православной культуры и истории православия в Верхней Салде, оформляют альбомы и стенды, посвященные церковным праздникам, народным обрядам и традициям, готовят рисунки и поделки на выставку декоративно-прикладного искусства.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс