Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №31 (400) → Митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир выступил в прямом эфире телекомпании «Союз» и познакомился с работой Информационно-издательского центра Екатеринбургской епархии

Митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир выступил в прямом эфире телекомпании «Союз» и познакомился с работой Информационно-издательского центра Екатеринбургской епархии

№31 (400) / 15 августа ‘06

Епархия

Екатеринбург, 10 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Екатеринбургскую епархию с кратким паломническим визитом посетил митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир.

Митрополит Владимир познакомился с работой епархиального Информационно-издательского отдела Екатеринбургской епархии.
Владыка Митрополит посетил Информационно-издательский отдел Екатеринбургской епархии в сопровождении архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия. Руководитель телекомпании «Союз» Сергей Александрович Юргин ознакомил высокого гостя с работой епархиальной типографии, издательства, телестудии и круглосуточного радиоканала «Воскресение». Владыка Владимир осмотрел полиграфическое оборудование, побывал в студиях, где ведется запись и монтаж теле- и радиопрограмм.
Затем митрополит Владимир выступил в прямом эфире телекомпании «Союз» и радио «Воскресение». Владыка рассказал о том, как живут сегодня православные прихожане четырех среднеазиатских республик — Узбекистана, Киргизстана, Таджикистана и Туркменистана, ответил на многочисленные вопросы телезрителей и радиослушателей.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11–1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
Епархия

В Екатеринбургскую епархию с паломническим визитом прибыл митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир

Екатеринбург, 9 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Екатеринбургскую епархию с паломническим визитом прибыл митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир.

 
Епархия

Митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир побывал на знаменитом колокольном заводе Николая Пяткова в Каменске-Уральском

Екатеринбург, 10 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир, посещая Каменск-Уральский, побывал на знаменитом колокольном заводе Николая Пяткова.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс