Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №4 (373) → В дни Святок екатеринбургские ребятишки побывали на праздничных спектаклях в театре юного зрителя

В дни Святок екатеринбургские ребятишки побывали на праздничных спектаклях в театре юного зрителя

№4 (373) / 22 января ‘06

Искусство и культура

Екатеринбург, 17 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Отдел культуры Екатеринбургской епархии в дни рождественских святок приготовил для уральцев большую праздничную программу.

Все желающие смогли посетить разнообразные художественные выставки и музыкальные вечера. А для маленьких зрителей был приготовлен замечательный подарок — зимняя сказка.
В течение трех дней в екатеринбургском театре юного зрителя шел праздничный спектакль «Сказки зимнего леса». Малыши отправились в чудесный лес, созданный их воображением. «В страну фантазий каждый год заходит маленький народ». И вот, сказочные герои пришли к ребятам — «посмотреть, как дела, сурова ль зимушка-зима».
После спектакля малыши водили хороводы вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. И без подарка никто не остался. А главным подарком для всех стал сам праздник, на котором побывали екатеринбургские ребятишки.

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

 

В других номерах:

Искусство и культура

В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие православной выставки-ярмарки «Русь крещеная, Святая»

Екатеринбург, 17 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Екатеринбургском дворце игровых видов спорта состоялось открытие православной выставки-ярмарки «Русь крещеная, Святая». В уральской столице — это уже вторая православная выставка такого масштаба. Первая прошла в июле 2005 года и имела большой успех. На торжественном открытии выставки общий молебен на начало доброго дела у иконы Царственных Страстотерпцев совершил архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. Владыка окропил выставочные стенды святой водой и поздравил с открытием всех собравшихся.

 
Духовные поучения

Диакон Андрей Кураев: «Церковь в мире людей»

Книга самого известного в современной России миссионера, публициста и богослова диакона Андрея Кураева посвящена «неудобным» для открытого обсуждения проблемам, касающимся взаимоотношений Церкви и общества. С присущей автору смелостью и остротой он затрагивает различные аспекты жизни современного человека.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс