Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №15 (336) → Исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов побывал в Храме-на-Крови

Исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов побывал в Храме-на-Крови

№15 (336) / 15 апреля ‘05

Епархия

Екатеринбург, 8 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С рабочим визитом в Екатеринбург прибыл исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов.

Он встретился с губернатором Эдуардом Росселем. В ходе встречи состоялся обмен мнениями по широкому кругу вопросов, связанных с продолжением давнего сотрудничества двух соседних областей.
В сопровождении министра промышленности, энергетики и науки нашей области Владимира Молчанова Олег Чиркунов посетил Храм-на-Крови. Экскурсию по храму для высоких гостей провел Правящий Архиерей, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. Гости поставили свечи у икон, осмотрели верхний и нижний приделы храма, побывали в «расстрельной» комнате.
Владыка Викентий вручил Олегу Чиркунову памятный подарок — фотоальбом «Храм-на-Крови» и набор открыток с видами храмов Екатеринбурга.

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

Фоторепортаж

 
Епархия

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй наградил Орденом Святого Благоверного Князя Даниила Московского директора по социальным вопросам Нижнетагильского Металлургического Комбината

Екатеринбург, 21 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй наградил Орденом Святого Благоверного Князя Даниила Московского третьей степени директора по социальным вопросам Нижнетагильского Металлургического Комбината Виктора Волошина.

 
Епархия

У святынь уральской земли побывала делегация высоких гостей из Москвы во главе с председателем Счетной палаты РФ Сергеем Степашиным

Екатеринбург, 19 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В эти дни в Екатеринбурге находится делегация высоких гостей из Москвы во главе с председателем Счетной палаты Российской Федерации Сергеем Степашиным.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс