Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №15 (336) → Диакон Андрей Кураев ответил на вопросы зрителей в прямом эфире телекомпании Екатеринбургской епархии «Союз»

Диакон Андрей Кураев ответил на вопросы зрителей в прямом эфире телекомпании Екатеринбургской епархии «Союз»

№15 (336) / 15 апреля ‘05

Епархия

Екатеринбург, 15 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Известный российский богослов и миссионер диакон Андрей Кураев на предстоящей неделе в очередной раз посетит с выступлениями Екатеринбургскую епархию. Кроме лекций для студентов ВУЗов и встреч с жителями Екатеринбурга отец Андрей проведет цикл бесед и ответит на вопросы зрителей в прямом эфире телекомпании Екатеринбургской епархии «Союз».
Встречи пройдут в рамках ежедневной тридцатиминутной программы «Беседы с батюшкой». Прямые эфиры запланированы на понедельник, вторник и среду (18, 19, 20 апреля) — с 12.30 до 13.00. В вечернем эфире зрители телекомпании «Союз» смогут увидеть отца Андрея в записи — с 21.00 до 21.30.

Задать свои вопросы диакону Андрею Кураеву смогут жители не только Екатеринбургской епархии, но и других регионов России: Казани, Перми, Самары, Саратова, Оренбурга, Уфы, Челябинска, Тюмени, Кургана, Сургута, Норильска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Читы, Омска и других городов — тех где принимаются программы телекомпании «Союз».
Телефон прямого эфира 8-(343)-217–93–35. Заранее вопросы можно задать по телефону 8-(343)-217–93–38.

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

Фоторепортаж

 
Епархия

Священнослужители совершили панихиды на Кафедральной (ныне 1905 года) площади Екатеринбурга

Екатеринбург, 15 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С 1771 по 1930 год Главную площадь нашего города украшало здание каменного двухэтажного четырехпрестольного Богоявленского Кафедрального собора. Высота пятиярусной колокольни, украшенной девятью колоколами, составляла 66 метров, а самый большой колокол весил более 5 тонн. Богоявленский собор, украшенный золотым куполом, был виден со всех концов города. Жители Екатеринбурга любили свой главный храм, собирались в нем для соборной молитвы; в праздничные дни с разрешения духовенства поднимались на колокольню.

 
Епархия

Программа пребывания диакона Андрея Кураева в Екатеринбургской епархии

Екатеринбург, 15 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С 18 по 20 апреля в Екатеринбургской епархии побывает известный российский богослов и миссионер диакон Андрей Кураев. Предварительная программа выступлений отца Андрея спланирована следующим образом. 18 апреля 10.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс