Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №8 (329) → Итоги работы церковного форума нашли горячую поддержку у членов клуба для родителей «Воспитание» поселка Байкалово

Итоги работы церковного форума нашли горячую поддержку у членов клуба для родителей «Воспитание» поселка Байкалово

№8 (329) / 22 февраля ‘05

Семья

Екатеринбург, 15 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Итоги работы церковно-общественного форума «Духовно-нравственные основы демографического развития России. Уральский регион» нашли горячую поддержку у членов клуба для родителей «Воспитание» поселка Байкалово.

Православный клуб для родителей «Воспитание» при приходе в честь Покрова Пресвятой Богородицы рабочего поселка Байкалово работает уже в течение нескольких лет. Все это время ведет супруга его настоятеля Покровского храма иерея Евгения Косенкова, матушка Людмила.
Сопоставляя темы уже проведенных в клубе мероприятий и мероприятий, намеченных на текущий год, руководитель клуба может сказать, что направление в своей работе они выбрали верное. Многие вопросы, по которым в Байкалово ведется планомерная целенаправленная работа, так или иначе, были обозначены в докладах выступающих на форуме священников, общественных деятелей, работников культуры и здравоохранения.

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

 
Семья

Утверждена программа международной научно-практической конференции «Семья и будущее России»

Екатеринбург, 1 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Екатеринбурге прошло заседание организационного комитета международной научно-практической конференции «Семья и будущее России». На нем утверждена в окончательном виде программа конференции, которая пройдет в течение двух дней — 17 и 18 февраля. 17 февраля с 9 часов утра начнется регистрация участников конференции по месту проведения пленарного заседания (Дворец молодежи, пр. Ленина, 1). В 9–45 будет совершен краткий молебен, а в 10–00 начнется пленарное заседание.

 
Епархия

В Екатеринбургском музее молодежи прошло награждение журналистов областных СМИ, принимавших участие в конкурсе «Молодая семья — будущее Урала»

Екатеринбург, 8 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В рамках III областного фестиваля «Молодая семья-2004» с 1 мая по 31 декабря 2004 года проводился конкурс для журналистов областных СМИ «Молодая семья — будущее Урала».

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс