Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №16 (289) → Спортивные команды двух екатеринбургских приходов готовятся к товарищеской встрече

Спортивные команды двух екатеринбургских приходов готовятся к товарищеской встрече

№16 (289) / 22 апреля ‘04

Наш приход

Екатеринбург, 19 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В молодежных клубах, существующих во многих приходах Екатеринбургской епархии, стремятся сделать так, чтобы жизнь православного молодого человека была насыщенной, значимой и интересной. Поэтому, наряду с участием в Таинствах Церкви, посещениями богослужений, ребята из молодежных клубах придумывают и ставят спектакли, участвуют в паломнических поездках и туристических походах, в различным спортивных мероприятиях.

По словам настоятеля прихода в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы иерея Андрея Канева, в приходском молодежном клубе и церковно-приходской школе отдают должное уважение физическому развитию и спортивным состязаниям.

Зимой ребята совершают лыжные прогулки, катаются на коньках, а с наступлением теплых дней переходят к более «летним» видам спорта. Сейчас возобновились тренировки волейбольных команд. Две команды — юношей и девушек готовятся к спортивной товарищеской встрече молодежных клубов двух екатеринбургских приходов. На волейбольном поле встретятся команды Богородице-Владимирского храма и храма во имя Святого Целителя Пантелеимона.

Игра состоится после празднования Пасхи.

 
Наш приход

Приз от Отдела по делам молодежи Екатеринбургской епархии получила команда по мини-футболу

Екатеринбург, 6 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Завершилось проведение зимнего первенства Железнодорожного района Екатеринбурга по мини-футболу. В соревнованиях, проводимых в течение нескольких недель, участвовало 50 команд, разбитых на три группы. В одной из них первенствовала команда

 
Наш приход

Обустройство источника на Актайской заимке включено в рамки областной программы «Родники»

Екатеринбург, 13 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С каждым годом увеличивается число водных источников, благоустроенных в рамках областной целевой программы «Родники». В 2001 году при активном участии областного министерства природных ресурсов было проведено благоустройство

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс