Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №46 (271) → В конференц-зале Храма-на-Крови пройдет встреча Губернского дворянского собрания с А.Ю. Королевым-Перелешиным

В конференц-зале Храма-на-Крови пройдет встреча Губернского дворянского собрания с А.Ю. Королевым-Перелешиным

№46 (271) / 8 декабря ‘03

Епархия

Екатеринбург, 26 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сегодня, 26 ноября, в 18 часов в конференц-зале Храма-на-Крови пройдет встреча Губернского дворянского собрания с вице-председателем Российского дворянского собрания Александром Юрьевичем Королевым-Перелешиным.

По поручению князя Оболенского, Александр Юрьевич передаст местным дворянам поздравительный адрес, и в своем обращении обратит внимание на два важнейших обстоятельства современной жизни: положение дел в Российском дворянском собрании, которое насчитывает более 12 000 человек, а также на настоятельную необходимость и положительный опыт взаимодействовия с Русской Православной Церковью.

Речь пойдет и о том, что без воцерковленности и православного мировоззрения настоящее российское дворянство невозможно, как интеллектуальный и культурный феномен традиционного гражданского общества.

Днем же, А.Ю. Королев-Перелешин завершив работу на проходящей в Екатеринбурге Межрегиональной научно-практическая конференции «Здоровье нации — область социального партнерства государства, Церкви и общества», посетит монастырь во имя Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме.

 
Епархия

На поклонение уральским святыням приехали насельницы женского монастыря Ярославской епархии

Екатеринбург, 25 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Николо-Сольбинский женский монастырь Ярославской епархии расположен на берегу извилистой тихой реки Сольбы, на шоссе, соединяющем Троице-Сергиеву Лавру, Переславль-Залесский и Углич.

 
Епархия

Заседание Губернского Дворянского Собрания прошло в конференц-зале екатеринбургского Храма-на-Крови

Екатеринбург, 28 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Заседание Губернского Дворянского Собрания прошло в конференц-зале екатеринбургского Храма-на-Крови.Встретиться со своими уральскими коллегами в Екатеринбург приехал вице-председатель

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс