Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №41 (266) → Состоялась запись очередного выпуска телевизионной программы «Архипастырь»

Состоялась запись очередного выпуска телевизионной программы «Архипастырь»

№41 (266) / 1 ноября ‘03

Архипастырь

Екатеринбург, 17 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Очередной, восьмой, выпуск православной телевизионной программы Екатеринбургской епархии «Архипастырь» записан в резиденции архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия.

Программа выходит в эфир с 29 августа каждую пятницу на телеканале «ТВЦ-Екатеринбург» в половине восьмого утра. В повторе ее можно смотреть по субботам в это же время.

В течение тридцатиминутной передачи Владыка ответил на целый ряд вопросов, поступивших за прошедшую неделю от читателей, зрителей и слушателей епархиальных СМИ.

Почему православные так почитают Крест? Имеет ли значение из чего сделан нательный крестик, каким он должен быть и вообще зачем его носить? Зачем нужны иконы, кресты, длинные службы и молитвы? Планируется ли строительство храма в Ботаническом микрорайоне и насколько это близкая перспектива? Каково отношении Церкви к ясновидящим? Что может предложить Православная Церковь для уврачевания душевного и телесного здоровья, бытовых неурядиц, семейных проблем?

На все эти вопросы архиепископ Викентий и ответит в очередном выпуске программы «Архипастырь». Свои вопросы архиепископу Викентию можно задать, позвонив на телестудию Епархии по телефону (3432) 17–93–38.

 
Архипастырь

Чин освящения крестов и маковок куполов для строящейся часовни во имя иконы Пресвятой Богородицы «Нечаянная радость» при СИЗО №1 города Екатеринбурга совершил архиепископ Викентий

Екатеринбург, 15 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Чин освящения крестов и маковок куполов

 
Событие

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий принял в своей резиденции заместителя председателя комитета по безопасности Государственной Думы РФ Юрия Цыбакина

Екатеринбург, 17 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Екатеринбург с визитом приехал депутат Государственной Думы, заместитель председателя

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс