Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №27 (252) → Прямая трансляция Чина освящения Храма-на-Крови и первой Божественной литургии в нем будет организована через интернет и на больших экранах в центре Екатеринбурга

Прямая трансляция Чина освящения Храма-на-Крови и первой Божественной литургии в нем будет организована через интернет и на больших экранах в центре Екатеринбурга

№27 (252) / 15 июля ‘03

Храм-на-Крови

Екатеринбург, 11 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Прямая трансляция Чина освящения храма и Божественной литургии будет организована через интернет и на больших экранах в центре Екатеринбурга. Этот уникальный для Урала проект организуется Институтом математики и механики Уральского отделения Российской Академии Наук.

Как рассказал Владимир Валентинович Прохоров, заведующий отделом Института математики и механики УрО РАН, трансляция будет проводиться программными средствами, разработанными учеными Института. по своей инициативе, своими силами и средствами.

Все работы по подготовке и проведению трансляции ученые, учитывая историческую важность события, решили осуществлены благотворительно.

 

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс