Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №23 (200) → Интернет-сайт Миссионерского отдела Екатеринбургской епархии обновил дизайн

Интернет-сайт Миссионерского отдела Екатеринбургской епархии обновил дизайн

№23 (200) / 15 июня ‘02

Жизнь Епархии

Екатеринбург, 22 мая, «Православная газета». У интернет-сайта Миссионерско-катехизаторского отдела Екатеринбургской епархии (www.parus-ekb.ru), созданного по благословению руководителя отдела священника Владимира Зайцева, новый дизайн. Лицо сайту «поменял», а именно так называют этот процесс компьютерщики, модератор Алексей Андреев.

Несмотря на то, что активного обновления новостей здесь последнее время не было, накопленная информация все время находилась на сайте Миссионерско-катехизаторского отдела и любой желающий мог получить нужные ему информационно-аналитические материалы, статьи СМИ, касающиеся проблем сектантства.

К тому же, если просмотреть статистику, то становится четко видно, что поток людей, обращавшихся за помощью к сайту, никогда не иссякал. Главное, что теперь, когда у сайта появился новый дизайн, когда материалы регулярно обновляются, за информацией к миссионерам обращается все больше людей, а в дальнейшем этот проект будет еще развиваться.

Сегодня в интернете множество православных сайтов и порталов, в том числе и уральских. По словам Алексея Нестерова, у каждого из этих православных сайтов есть своя специфическая направленность, которая и делает их уникальными. Сайт призван, прежде всего, рассказывать правду о деятельности деструктивных культов в нашем городе и области.

Для этого сейчас внедряются новые технологии: базы данных облегчат поиск нужной информации, а флэш-анимация сделает более удобным сам процесс просмотра. Понятно, что форма без содержания является своего рода красивой «пустышкой», и поэтому основной упор делается все же на информационную часть, а внешние графические эффекты лишь содействуют ее восприятию.

 
Жизнь Епархии

Православная молодежь и отдыхать готовится по православному

Екатеринбург, 5 июня, «Православная газета». Наступили долгожданные каникулы. Православная молодежь готовится к организации летних лагерей. Молодежный отдел Екатеринбургской епархии провел два семинара, посвященных работе в предстоящий «горячий» период.

 
Жизнь Епархии

В Екатеринбурге идет подготовка к строительству Патриаршего подворья в комплексе Храма-на-Крови, возводимого на месте убиения Святых Царственных Страстотерпцев

Екатеринбург, 3 июня, «Православная газета». На прошлой неделе Епархией получено разрешительное письмо из «Главархитектуры»

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс