Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Североуральский священник посетил местные подразделения полиции

Североуральский священник посетил местные подразделения полиции

В целях осуществления гражданского контроля за соблюдением прав граждан, находящихся под арестом, в минувший понедельник члены Общественного совета при отделе МВД России по г. Североуральску нанесли визит в изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. В ходе мероприятия врио начальника ОМВД Североуральска подполковник внутренней службы Михаил Кунаев и дежурный ИВС старший лейтенант полиции Сергей Карпов провели членов Общественного совета по изолятору. На момент проверки в изоляторе находились один следственно арестованный и трое административно арестованных граждан. Подполковник милиции в отставке Ранит Фазылов и священник храма святых апостолов Петра и Павла отец Максим Фомин ознакомились с условиями содержания граждан, отбывающих наказание в виде административного ареста. Жалоб с их стороны не поступило.

Правоохранители отметили, что подозреваемые и обвиняемые обеспечиваются всем необходимым - спальными местами, постельными принадлежностями, а также столовыми приборами на время приема пищи. Отец Максим Фомин напутствовал всех оступившихся на мирную и созидательную жизнь. Члены Общественного совета проверили журнал медицинских осмотров граждан, содержащихся в ИВС. Нарушений в ходе проверки не установлено. После проверки ИВС члены Общественного совета посетили дежурную часть полиции, уделив особое внимание регистрации обращений граждан о преступлениях и правонарушениях.

В этот же день общественники побывали и в отделении по вопросам миграции ОМВД России по г. Североуральску. Пообщались с посетителями и начальником отделения майором полиции Натальей Колесниковой на предмет преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Осмотрели информационные стенды, где в полном объеме размещена информация о возможности получения различных видов государственных услуг, в том числе в электронном виде. Оценили созданные для работы и приема посетителей условия. Рейды общественников по структурным подразделениям полиции города продолжились на следующий день. По итогам проверки общественные наблюдатели поставили удовлетворительную оценку.

По материалу ОМВД России по г. Североуральску.

 

08 августа 2022

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс