Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Красные дипломы лучшим выпускникам уральских вузов вручили на ИННОПРОМ-2022

Красные дипломы лучшим выпускникам уральских вузов вручили на ИННОПРОМ-2022

Губернатор Евгений Куйвашев на полях Иннопром-2022 принял участие в церемонии вручения дипломов с отличием выпускникам уральских вузов, добившимся выдающихся достижений в учебной, научной, творческой и спортивной деятельности. Среди выпускников, получивших дипломы из рук главы региона, - представители Екатеринбургской духовной семинарии, Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина, Уральского государственного экономического университета, Уральского государственного юридического университета, Уральского государственного аграрного университета и других вузов.

Сегодня в Свердловской области насчитывается более 20 государственных и коммерческих организаций высшего образования. Их выпускников губернатор назвал интеллектуальной элитой Свердловской области и страны, а образование, полученное в уральских вузах, - надежным, проверенным знаком качества и гарантией высокого уровня квалификации молодых специалистов. Поздравляя выпускников с триумфальным окончанием вузов, Евгений Куйвашев выразил желание, чтобы их жизненные и профессиональные пути были связаны со Свердловской областью.

Выпускник бакалавриата очной формы обучения ЕДС иеродиакон Афанасий (Дегтярев), получивший государственный диплом из рук губернатора, отметил: «Отрадно, что в таком мероприятии, которое проводится впервые, участвует и наша семинария. Уже одно присутствие в стенах выставочного центра оставляет необычные чувства от тех достижений науки и техники, а учитывая, что мы здесь встретились с лучшими выпускниками ведущих вузов Екатеринбурга, это, несомненно, дает возможность новым знакомствам, обмену опытом, общению».

Напомним, что Екатеринбургская духовная семинария прошла в этом году процедуру государственной аккредитации и впервые выдаст своим выпускникам государственные дипломы.

 

08 июля 2022

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс