Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Личный состав Екатеринбургского ОМОН получил поздравление от митрополита Кирилла

Личный состав Екатеринбургского ОМОН получил поздравление от митрополита Кирилла

Екатеринбург, 5 декабря, «Православная газета». На праздничном мероприятии, посвященном 31-й годовщине образования ОМОН г. Екатеринбурга Управления Росгвардии по Свердловской области, присутствовали начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области генерал-майор полиции Константин Шуршин, командир Отряда мобильного особого назначения (г. Екатеринбург) Управления Росгвардии по Свердловской области полковник полиции Эдуард Коряков, ветераны спецподразделения, родственники сотрудников, погибших при выполнении воинского долга, сотрудники и гости ОМОН. Поздравительный адрес митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла огласил окормляющий священник отряда настоятель прихода в честь иконы Божией Матери «Казанская» города Екатеринбурга иерей Алексий Русин.

В архипастырском поздравлении в адрес командира, сотрудников и ветеранов ОМОН с 31-й годовщиной образования ОМОН г. Екатеринбурга Управления Росгвардии по Свердловской области отмечается, что сотрудники Екатеринбургского ОМОН совершенствуют профессиональное мастерство, проявляют мобильность и постоянную готовность в выполнении служебно-боевых задач. Владыка пожелал Константину Николаевичу, Эдуарду Валентиновичу, всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, мира, долгоденствия и помощи Божией в служении на благо Отечества.

В мероприятии принял участие ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Под управлением капитана Константина Петрачкова творческий коллектив исполнил для сотрудников ОМОН новую концертную программу с песнями «Росгвардия», «Защитники Урала», «Аты-баты», «Я горжусь, что Родине служу», а также хореографическую композицию «Сказка». В рамках торжественного мероприятия сотрудников спецподразделения, отличившихся при выполнении служебных обязанностей по охране правопорядка, отметили государственными и ведомственными наградами, грамотами и ценными подарками.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

05 декабря 2019

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс