Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → В Нижнетагильской епархии стартовал фотоконкурс «Счастливая семья»

В Нижнетагильской епархии стартовал фотоконкурс «Счастливая семья»

Екатеринбург, 10 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Нижнетагильского и Серовского Центр защиты материнства и детства «Дар жизни» при Скорбященском женском монастыре Нижнетагильской епархии объявил фотоконкурс «Счастливая семья». Он стартовал 9 июня и продлится до 3 июля в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте и Одноклассники в группах Центра защиты материнства и детства «Дар жизни». Творческое состязание организовано в честь памяти святых чудотворцев Петра и Февронии Муромских.

Цели фотоконкурса: пропаганда и формирование традиционных семейных ценностей; привлечение внимания общественности к вопросам укрепления семьи; развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей; популяризация творческой деятельности семей. На конкурс принимаются фотографии из семейной жизни, сюжеты должны быть связаны с семьей, ее бытом, праздниками, отдыхом, совместным трудом. Принимаются фотографии, сделанные профессиональными фотокамерами, любительскими фотоаппаратами, смартфонами. К участию приглашают всех желающих, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений, чьи работы отвечают условиям и тематике конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо присоединится к группе в одной из социальных сетей: vk.com/nt dar, ok.ru/nt.dar, facebook.com/groups/russianfamily (перечень требований на сайте Нижнетагильской епархии). Награждение победителей (первые 3 места – отбор жюри, 4 место – приз зрительских симпатий) состоится на празднике в честь свв. Петра и Февронии 8 июля в Скорбященской обители. Лучшие снимки будут размещены на официальном сайте монастыря. Голосование за фотографии, принятые к участию в конкурсе, уже началось.

 

10 июня 2016

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс