Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Протоиерей Максим Миняйло принял участие в торжественном собрании по случаю дня образования Уральского регионального центра МЧС РФ

Протоиерей Максим Миняйло принял участие в торжественном собрании по случаю дня образования Уральского регионального центра МЧС РФ

Екатеринбург, 2 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Вчера в Уральском региональном центре МЧС России прошло торжественное собрание, посвященное дню образования Центра. По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в мероприятии принял участие старший священник Храма-на-Крови г. Екатеринбурга протоиерей Максим Миняйло, который вручил начальнику Уральского регионального центра МЧС России генерал-лейтенанту внутренней службы С.А. Мирошниченко поздравительный адрес от Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии.

В архипастырском поздравлении говорится: «1 июня 1992 года стало отчетной точкой в истории профессиональной спасательной службы Уральского региона. За это время, благодаря своей профессиональной и слаженной работе, коллектив Уральского регионального центра МЧС России приобрел не только богатый опыт подготовки и проведения спасательных операций, но и внёс достойный вклад в совершенствование организации работ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению защиты граждан от природных, техногенных и других опасностей».

Митрополит Кирилл выразил уверенность, что коллектив регионального центра и впредь будет эффективно решать поставленные задачи, отдавать все силы и знания благородному делу – спасению людей. Владыка пожелал коллективу Уральского регионального центра и ветеранам крепости душевных и телесных сил, мира, радости, долгих лет жизни и помощи Божией во всех делах.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

02 июня 2016

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс