Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Библиотека храма на Семи Ключах пополнилась православным журналом «Наследник»

Библиотека храма на Семи Ключах пополнилась православным журналом «Наследник»

Екатеринбург, 19 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Не так давно книжный фонд библиотеки Богородице-Владимирского храма (г. Екатеринбург, мкр. Семь Ключей) пополнился журналом «Наследник». Это православное издание сразу привлекло внимание читателей и стало чрезвычайно популярным. «Наследник» - журнал для тех, кто пытается разобраться в жизни и кому не безразлична судьба России. Материалы каждого номера рассматривают такие важные понятия как красота, мужество, свобода, верность, честь, справедливость и др.

Главный редактор издания - отец Максим Первозванский, а его редакционная команда состоит из молодых людей, объединенных общей целью – стремлением понять путь для преодоления сегодняшней смуты. Каждый номер «Наследника» задуман как тематический альманах, темы которого актуальны для всех: «Быть или казаться», «Мужество», «Верность», «Женихи и невесты», «Любовь», «Успех», «Честь», «Радость», «Слава», «Вера», «Власть», «Талант», «Сила», «Война», «Испытание», «Богатство», «Долг» и другие.

В каждом номере «Наследника» читатель всегда найдет волнующую его тему и поймет, что не одинок в океане социальных проблем. Для многих журнал становится своеобразным спасательным кругом, собеседником, которого мы не всегда можем встретить в обыденной жизни. Чтобы не остаться со своей проблемой один на один, можно написать в редакцию и свое письмо-размышление и получить ответ.

Екатеринбуржцев приглашают в библиотеку храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы. Здесь вас ждут прекрасные книжные издания, и каждое из них обращено к сердцу и уму ищущего истину человека.

 

19 августа 2015

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс