Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Правящий Архиерей Екатеринбургской епархии поздравил военнослужащих и сотрудников правоохранительных структур с Днем защитника Отечества

Правящий Архиерей Екатеринбургской епархии поздравил военнослужащих и сотрудников правоохранительных структур с Днем защитника Отечества

Екатеринбург, 24 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Глава Екатеринбургской митрополии митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса в связи с Днем защитника Отечества командному и руководящему составу силовых структур Уральского региона.

В поздравительных адресах Владыки говорится, что этот всенародный праздник олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций. Ратный труд в России был и будет священным долгом настоящего гражданина и патриота. В нашей генетической памяти – слава подвигов предшествующих поколений, их преданность и доблесть, мужество и героизм, готовность в любой момент встать на защиту своего государства. И сегодня каждый старается быть достойным этой памяти. Военнослужащие и сотрудники силовых структур с честью решают все поставленные перед ними задачи, добросовестно выполняют свой воинский и служебный долг, верно и самоотверженно служат на благо и процветание Российского государства.

Русская Православная Церковь непрестанно возносит свои молитвы к Господу Вседержителю о всех доблестных сынах Отечества, являющих преданность ему и готовность жертвенно служить делу зашиты Родины и мирной жизни сограждан. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл пожелал всем защитникам Отечества крепости сил, мужества, терпения и благословенных успехов в трудах во благо России.

Поздравительные адреса командирам соединений, воинских частей, начальникам подразделений силовых структур вручили священнослужители, духовно окормляющие личный состав.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями

 

24 февраля 2015

Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс