Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → На тематическом форуме в Арамиле участники Ассоциации «Державный завет» говорили о патриотическом воспитании молодежи

На тематическом форуме в Арамиле участники Ассоциации «Державный завет» говорили о патриотическом воспитании молодежи

Екатеринбург, 15 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Арамиле по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» состоялся тематический форум «Патриотическое воспитание молодежи и восстановление традиционных семейных ценностей». Темой для обсуждения стали вопросы, касающиеся патриотического воспитания молодежи и восстановления традиционных семейных ценностей.

Участники круглого стола отметили важность поставленных вопросов, в частности, обсудили негативное влияние интернета и некоторых средств массовой информации на неокрепшую психику и мировоззрение подростков. Также поговорили о мерах по формированию у молодых системы нравственных ценностей, сохранению лучших традиций российского общества и развитию у лучших личностных качеств.

Исполнительный директор Ассоциации «Державный завет» (объединившей социально ответственные трудовые коллективы уральских предприятий) Максим Максимчик познакомил собравшихся с направлениями деятельности Ассоциации и поделился опытом работы с молодежью. Участники форума согласились с необходимостью объединить усилия и откликнулись на предложения Максима Александровича совместно проводить патриотическую работу как с молодыми сотрудниками предприятий, так и с воспитанниками детских домов, старшеклассниками средних образовательных школ и детьми-инвалидами.

Для эффективности дальнейшей совместной работы инициативная группа тематического форума остановилась на решении подготовить проект с предложениями, поступившими от участников форума. Более подробную информацию можно получить по телефону: (343) 287-02-58 (Максим Александрович Максимчик или Алла Владимировна Доник).

 

15 декабря 2014

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс