Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → В Ачитском храме Архистратига Михаила осужденным без лишения свободы рассказали о грехах и покаянии

В Ачитском храме Архистратига Михаила осужденным без лишения свободы рассказали о грехах и покаянии

Екатеринбург, 19 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 13 ноября осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете в филиале по Ачитскому району Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области, а также лица, в отношении которых установлен административный надзор, были приглашены в храм во имя Архангела Михаила для проведения духовной беседы. О том, как она проходила, рассказал старший инспектор ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области ст. лейтенант внутренней службы С.Г. Худяков.

Сотрудники филиала по Ачитскому району и отдела полиции №26 межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» совместно со своими подопечными с удовольствием приняли участие в мероприятии. В трапезной храма накрыли постный стол с чаем, булочкам, конфетами. А после, в домашней обстановке, состоялась беседа осужденных с помощником настоятеля храма во имя архангела Михаила поселка Ачит отцом Романом. Батюшка затронул очень важные темы, касающиеся смысла жизни человека, грехов и покаяния и не только - беседа проходила в режиме диалога. Священник задавал вопросы каждому, и это были непростые вопросы: Что для него смысл жизни? Верующий ли он человек?

Батюшка привел конкретные примеры из жизни тех, кому вера помогла выжить в сложнейших жизненных ситуациях, а также не оставил без внимания болезненные темы современности – алкоголизм и наркомания. Заканчивая беседу, отец Роман пригласил всех посещать храм еженедельно и призвал к недопустимости в дальнейшем совершения греховных поступков.

 

19 ноября 2014

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс