Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → В БЦ «Палладиум» состоялось первое организационное собрании Ассоциации «Державный Завет»

В БЦ «Палладиум» состоялось первое организационное собрании Ассоциации «Державный Завет»

Екатеринбург, 6 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 5 августа конгресс-холле бизнес-центра «Палладиум» состоялось первое организационное собрание Ассоциации социально ответственных трудовых коллективов «Державный завет».

Ассоциация создана для реализации программ укрепления семьи, как основы стабильного развития предприятий - через участие трудовых коллективов в совместной социальной деятельности.

Основной задачей ассоциации является, в частности, содействие в развитии бизнеса предприятий – участников «через формирование социально-ответственного поведения сотрудников»; в объединении усилий трудовых коллективов в поддержке местных сообществ (инвалидов, пожилых людей, ветеранов, многодетных и малообеспеченных семей), а также – во взаимодействии с органами местной и региональной власти.

Вовлечение трудовых коллективов предприятий с семьями в проекты и мероприятия Ассоциации, по мнению ее учредителей, - это возможность сформировать сплоченный коллектив и повысить качество жизни сотрудников.

Помимо организационных вопросов присутствующие обсудили следующие темы: «Результат вовлечения сотрудников предприятий в социально-активную деятельность», «Эффекты объединения трудовых коллективов предприятий в социальных проектах», «Участие трудовых коллективов в деятельности Ассоциации».

В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, региональных объединений промышленных предприятий и некоммерческих организаций Свердловской области.

 

06 августа 2014

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс