Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → «О самом интересном» расскажут в детской редакции православного радио «Воскресение»

«О самом интересном» расскажут в детской редакции православного радио «Воскресение»

Екатеринбург, 4 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Часто интересные события, происходящие в стране, подаются одной строчкой в газете или двухминутным новостным сюжетом. А история может быть по-своему уникальна и заслуживать целой передачи.

Осенью редакция детских программ православного радио «Воскресение» запускает еще один новый проект. Его рабочее название - «О самом интересном», а гостем передачи может быть любой житель России.

В пилотном выпуске программы рассказывается о случае, произошедшем в Якутии неделю назад. Сотрудница метеостанции Светлана Иванова осталась дежурить на сутки в крохотном вагончике среди тайги. Время приближалось к полуночи, когда вдруг за дверями послышались странные звуки. Светлана подумала, что это скребется собака, и открыла дверь. На пороге стоял… огромный почти двухметровый медведь.

Женщина в ужасе захлопнула дверь, но косматый стал выворачивать дверной косяк. Еще немного - и он оказался в помещении. Светлана крестилась в сознательном возрасте. С тех пор, как на нее надели крестик, никогда его не снимала. Однако в момент встречи с медведем о Боге не думала - взяла ближайшую тяпку и встала в оборону. Для медведя железка - что игрушка. Он все ближе подходил к женщине, которая в полной безысходности отступала назад. Деваться в этой крошечной комнатушке ей было совершенно некуда...

Чтобы не травмировать читателя, скажем, что женщина осталась жива. Но как ей удалось спастись – об этом вы можете узнать осенью из радиопередачи детской редакции канала «Воскресение». Тот, кто имеет возможность зайти на радио волну детской редакции, может послушать усеченную версию выпуска прямо сейчас. Канал: videokino1

Тем, кто не очень хорошо разбирается в сети интернет, нужно набрать в поиске Гугла "Страшная история. Отчаянная женщина".

В ближайшее время в детской редакции ожидается не менее интересная встреча - с женщиной, которая воскресла в одном из российских моргов. Она ожила в тот момент, когда осталась одна в холодном помещении... Но об этом позже.

Любой слушатель России может предложить свою интересную историю. Тот слушатель, чья история войдет в передачу "О самом интересном", получит возможность совершенно бесплатно позвонить со своего мобильного телефона на любой номер России. Звоните по телефону: 8(915)157-71-94

 

04 августа 2014

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс