Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Архипастырь поздравил сотрудников полиции с Днем подразделений по охране дипломатических представительств

Архипастырь поздравил сотрудников полиции с Днем подразделений по охране дипломатических представительств

Екатеринбург, 28 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 25 апреля митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес командиру отдельного батальона полиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств Главного управления МВД России по Свердловской области подполковнику полиции Б.С. Ковальковскому, в котором поздравил Бориса Сергеевича и его подчиненных с Днем образования подразделений по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств системы МВД России.

В поздравлении Главы Екатеринбургской митрополии говорится, что охрана дипломатических представительств и консульств иностранных государств требует от сотрудников отдельного батальона мужества, добросовестного отношения к выполнению служебных обязанностей, высокого профессионализма и способности корректно, быстро и эффективно разрешить любую возникающую ситуацию с целью обеспечения безопасности сотрудников дипломатического корпуса.

Владыка Кирилл выразил особую благодарность Борису Сергеевичу, всему личному составу отдельного батальона за мужественное, самоотверженное служение на благо Отечества и пожелал доброго здоровья, бодрости духа, мудрости, терпения и неиссякаемой помощи Божией в нелегком служении на благо Российского государства.

Поздравительный адрес подполковнику полиции Б.С. Ковальковскому вручил духовник отдельного батальона иерей Андрей Мешков.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии

 

28 апреля 2014

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс