Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Выставка «От Сердца к Сердцу» предлагает большой выбор рождественских подарков

Выставка «От Сердца к Сердцу» предлагает большой выбор рождественских подарков

Екатеринбург, 26 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В преддверии Нового года и Рождества Христова множество людей ищут в магазинах города подарки для своих близких и друзей. Сегодня взрослого человека удивить и порадовать подарком очень трудно. И зачастую это происходит не только из-за того, что наши сердца очерствели, но и потому что товары производятся огромными тиражами, незнакомыми людьми и бездушными машинами.

Православная Служба Милосердия и благотворительная выставка-ярмарка «От сердца к сердцу» приглашает екатеринбуржцев и гостей города за рождественскими подарками, которые приносят радость и сердечное тепло всем: и дарителям, и получателям, и тем, кто своими золотыми руками сделал эти замечательные вещи.

На выставке-ярмарке представлены произведения одаренных людей с ограниченными возможностями, инвалидов, пенсионеров, а также многодетных и малообеспеченных семей: разнообразные ангелы: из бисера, шелка, вязаные, с колокольчиком в руках, с золотыми и кружевными крыльями; задорные снеговики и снегурочки; вязаный кукольный театр; разнообразные елочные украшения – колокольчики и шарики – их изготавливает старенькая бабушка Зинаида Федоровна Дементьева со зрением «минус 9»; колокольчики из глины ручной росписи от Верх-Нейвинского общества инвалидов; елочки с сидящими на ветках кошками – зимнее чудо многодетной семьи Григорьевых; тарелки в технике «декупаж»; зимние воробушки в технике «папье-маше» Татьяны Чудиновой; всевозможные украшения: валяные бусы, бусы из полудрагоценных агатов и яшмы, бисерные авторские изделия; чудесные махонькие рождественские валеночки и рождественские сапожки с маленькими бубенчиками; шитые лошадки, медведи и гуси; народные куклы, а также удивительная кукла-перевертыш «День и Ночь»; цветные мультяшные зверушки из пластики, автор которых - Виктор Шабанов, и многое-многое другое…

Не бегайте по магазинам в поисках «каких-нибудь подарков». Лучше приходите на выставку «От сердца к сердцу» и найдите Подарок с большой буквы!

Каждый день с 10:00 до 19:30 выставка работает в Храме-на-Крови по адресу: Екатеринбург, ул. Толмачева, 34 а, ст. метро «Динамо» и в храме «Большой Златоуст» по адресу: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 17а (метро «Площадь 1905 года»).

Координатор проекта – Свистунова Анна (тел. 8-919-370-30-23).

 

26 декабря 2013

Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс