Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Митрополит Кирилл поздравил с профессиональным праздником военнослужащих ракетных войск и артиллерии

Митрополит Кирилл поздравил с профессиональным праздником военнослужащих ракетных войск и артиллерии

Екатеринбург, 19 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 19 ноября свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил РФ. В связи с этим митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса: начальнику Управления ракетных войск и артиллерии Центрального военного округа генерал-майору А.А. Глущенко, командиру ракетного соединения ЦВО полковнику Р.В. Лузгачеву, командиру воинской части ЦВО подполковнику М.В. Егорову. Руководитель отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилов также поздравил с профессиональным праздником генерал-майора А.А. Глущенко и полковника Р.В. Лузгачева.

В своих поздравлениях глава Екатеринбургской митрополии отмечает, что Российский народ свято хранит память о ратных подвигах пушкарей и бомбардиров, героизме и боевых заслугах артиллеристов и ракетчиков, трудовых подвигах создателей ракетной техники. Военнослужащие, воспитанные на славных примерах ветеранов-артиллеристов, в духе традиционных нравственных ценностей, таких как патриотизм, честь, совесть и ответственность, с Божией помощью мужественно выполняют все поставленные перед ними задачи и верно служат своему Отечеству.

Владыка Кирилл пожелал военнослужащим и ветеранам ракетных войск и артиллерии крепости душевных и телесных сил, мира, выдержки и терпения в их служении на благо Российского государства.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии

 

19 ноября 2013

Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс