Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Гостиница «AVS Отель» освящена в Екатеринбурге

Гостиница «AVS Отель» освящена в Екатеринбурге

Екатеринбург, 5 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Екатеринбург готовится принимать гостей – участников третьей межрегиональной конференции по социальному служению Церкви, которая состоится 26-28 ноября. Приезжающие в уральскую столицу будут размещаться в гостиничном комплексе «AVS Отель». В процессе переговоров с Екатеринбургской епархией сотрудники гостиничного комплекса попросили его освятить.

В конце ноября в Екатеринбург соберутся представители всех епархий Уральского Федерального округа, занимающихся социальным служением – по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла здесь пройдет межрегиональная конференция, участниками которой станут руководители церковных социальных проектов, руководители епархиальных отделов по благотворительности, старшие сестры и духовники сестричеств милосердия, епархиальные координаторы защиты материнства. 145 человек разместятся в гостиничном комплексе «AVS Отель». Здесь их будут ждать не только комфортные бытовые условия, но и благоприятная духовная обстановка: протоиерей Евгений Попиченко, руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии, освятил здание отеля на прошлой неделе.

«В жизни отеля это важный день, когда мы попросили у Бога, чтобы он прикрепил к этому учреждению, к этому месту, где собирается много людей, своего специального ангела, который бы заботился о сотрудниках, о постояльцах, молился бы, хранил от всяких неприятностей, злых людей, от стихийных бедствий», - сказал священник присутствующим.

Поздравляя сотрудников отеля с освящением их рабочего места, отец Евгений отметил, что важно не только совершать внешние обряды, но и открыть для Христа свое сердце.

Видеосюжет

 

05 ноября 2012

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс