Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Участники мотопутешествия по следам Александра Невского побывали в Кушве

Участники мотопутешествия по следам Александра Невского побывали в Кушве

Ранним утром на территории Михаило-Архангельского храма Кушвы послышался рев моторов. Его издавали мотоциклы участников путешествия «Неизвестный Александр Невский».

Мотопоход по следам святого благоверного князя стартовал 6 августа во Владимире. А уже к вечеру 8 августа мотоциклисты прибыли в Кушву. На протяжении целого дня участники похода готовили своих «железных коней» к дальнейшему путешествию, тщательно перепроверяя все системы, узлы и агрегаты, а также решали вопросы организационного характера.

Участники мотопохода Сергей Гусев и Юлия Першина приехали из Перми:

«К участникам похода мы присоединились только вчера вечером. Переночевав, со свежими силами сегодня начинаем путь. Пока что все в порядке, настроение отличное, хочется поскорее в дорогу для того, чтобы испытать новые ощущения.

Точное количество людей, участвовавших в походе, можно будет уточнить только по его завершении, так как множество мотоциклистов будут присоединяться к нам в разных населенных пунктах, но до конца весь маршрут не пройдут. Меня радует тот факт, что каждый хочет внести свой вклад в эту миссию».

Своими впечатлениями поделился также Александр Лучинин, стартовавший во Владимире:

«Замечательные впечатления, счастлив, что участвую. В основном приходится решать проблемы технического плана. Байкеры в пути встречают «респектом и уважухой». От города Владимира нас провожали люди, они подходили, желали доброго пути и успехов».

Мотопоход только начинается. Впереди у его участников путешествие по двадцати субъектам Российской Федерации, а затем по Монголии, воплощение множества интересных идей и наполнение новыми впечатлениями.

Мотоциклисты, посетив Кушву, отправились в дальнейший путь, который будет продолжаться чуть более месяца. Утром они выехали в Екатеринбург, где встретились с архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом, и, получив благословение Владыки, продолжили путь по намеченному ранее маршруту.

kushva-online.ru

Фоторепортаж

 

11 августа 2011

Август 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс