Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Полковнику внутренней службы С.В.Худорожкову направлено Архиерейское поздравление с назначением на должность начальника областного ГУФСИН

Полковнику внутренней службы С.В.Худорожкову направлено Архиерейское поздравление с назначением на должность начальника областного ГУФСИН

Накануне состоялась встреча руководителя Отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Ильи Константиновича Новожилова с начальником Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по области полковником внутренней службы Сергеем Вячеславовичем Худорожковым.

И.К.Новожилов передал С.В.Хулорожкову поздравление архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия с назначением на должность начальника ГУФСИН России по области.

В тексте поздравления говорится:

«Полагаю, что это лишь очередная и закономерная ступень Вашего профессионального роста. В нелегком служении Вы всегда будете ощущать поддержку нашей Матери-Церкви. Выражаю надежду, что с Божией помощью, Ваше нынешнее положение будет способствовать дальнейшему развитию, укреплению и преумножению взаимоотношений между ГУФСИН и Екатеринбургской епархией Русской Православной Церкви, ибо исправление человека, преступившего закон, невозможно без духовной опоры.

Примите мои самые добрые благопожелания душевного мира, крепости здоровья, долголетия, оптимизма, терпения и мудрости в выполняемых Вами ответственных задачах и делах на благо духовно-нравственного возрождения нашего общества. Передайте мои теплые поздравления Вашим родным и всем, кто разделяет с Вами труды, заботы и радости. Да пребудет с Вами всесильная и укрепляющая помощь Божия!»

И.К.Новожилов также от себя лично сердечно поздравил СюВ.Худорожкова с новым назначением.

Затем руководитель Военного отдела Епархии представил начальнику областного ГУФСИН духовника Управления – клирика Ново-Тихвинского женского монастыря Екатеринбурга протоиерея Фому Абеля.

В ходе встречи обсуждались текущие вопросы и рабочие моменты дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

 

26 октября 2010

Октябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс