Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Завершен прием заявок на VI открытый конкурс социальных программ, организованный при участии фонда «Синара»

Завершен прием заявок на VI открытый конкурс социальных программ, организованный при участии фонда «Синара»

Завершен прием заявок на VI открытый конкурс социальных программ «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2010 году».

Конкурс проходит под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Н.А.Винниченко.

Главная цель конкурса - поиск и поддержка гражданских инициатив, содействующих решению социальных проблем и поощрение социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Конкурс проводится в Уральском федеральном округе уже шестой раз. Его инициатором является Гражданский форум Уральского федерального округа. Оператор конкурса – некоммерческое партнерство «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа» при поддержке благотворительного фонда «Синара».

Некоммерческие и общественные организации Уральского федерального округа проявили очень высокую активность. Всего на конкурс поступило 142 заявки из всех субъектов федерации, входящих в состав УФО.

В конкурсе участвуют социально-ориентированные проекты самой разнообразной тематики: направленные на оказание гражданам бесплатной юридической помощи в трудных жизненных ситуациях, профилактику наркомании и алкоголизма и пропаганду здорового образа жизни, сохранение духовных традиций и патриотическое воспитание подрастающего поколения, защиту природных ресурсов.

В конкурсе принимают участие некоммерческие общественные организации как из крупнейших городов округа – Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, так и из небольших населенных пунктов – Миасса, Лангепаса, и других.

Все проекты объединяет социальная направленность и искреннее желание помочь людям.

 

10 августа 2010

Август 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс