Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 01.11.21 по 05.12.21

Программа передач телеканала «Союз» с 01.11.21 по 05.12.21

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Введение в Православие». Часть 2
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Падение от помыслов»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 Документальный фильм
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Падение от помыслов»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 2 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Православный календарь» (Якутск)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 Документальный фильм
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Перепись в Израиле»
10.30 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Стихи над миром» (Москва)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Перепись в Израиле»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 3 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Тихвинский монастырь г.Цивильск». Часть 1
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Литературный квартал»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Канон» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 4 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 Документальный фильм
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Плод веры» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Благовест» (Ставрополь)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные проблемы духовной жизни». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 5 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
02.30 Документальный фильм»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 Документальный фильм
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные проблемы духовной жизни». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 6 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Тихвинский монастырь г.Цивильск». Часть 1
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О Евхаристии». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 Документальный фильм
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 Песнопение дня
12.00 Документальный фильм
13.15 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
13.30 «Сказки Добролесья» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 Документальный фильм
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные проблемы духовной жизни». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Церковь и общество» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Тихвинский монастырь г.Цивильск». Часть 1
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О Евхаристии». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 8 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные проблемы духовной жизни». Часть 2
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Наука из наук»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 Документальный фильм
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Наука из наук»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 9 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Православный календарь» (Якутск)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 Документальный фильм
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Воцарение Соломона»
10.30 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Стихи над миром» (Москва)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Воцарение Соломона»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 10 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Тихвинский монастырь г.Цивильск». Часть 2
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Литературный квартал»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Канон» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 11 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 Документальный фильм
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Плод веры» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Благовест» (Ставрополь)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое Православие?». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 12 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
02.30 Документальный фильм»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 Документальный фильм
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое Православие?». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 13 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Тихвинский монастырь г.Цивильск». Часть 2
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О Евхаристии». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 Документальный фильм
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 Песнопение дня
12.00 Документальный фильм
13.15 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
13.30 «Сказки Добролесья» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 Документальный фильм
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое Православие?». Часть 1
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Церковь и общество» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Тихвинский монастырь г.Цивильск». Часть 2
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О Евхаристии». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 15 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое Православие?». Часть 2
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Трехчастность души»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 Документальный фильм
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Трехчастность души»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 16 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Православный календарь» (Якутск)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 Документальный фильм
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Завет Давида Соломону»
10.30 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Стихи над миром» (Москва)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Завет Давида Соломону»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 17 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Троицкий монастырь г.Чебоксары»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Литературный квартал»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Канон» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 18 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 Документальный фильм
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Плод веры» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Благовест» (Ставрополь)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Образование. Воспитание. Семья». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 19 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
02.30 Документальный фильм»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 Документальный фильм
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Образование. Воспитание. Семья». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 20 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Троицкий монастырь г.Чебоксары»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Бог и страдания». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 Документальный фильм
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 Песнопение дня
12.00 Документальный фильм
13.15 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
13.30 «Сказки Добролесья» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 Документальный фильм
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Образование. Воспитание. Семья». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Церковь и общество» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Троицкий монастырь г.Чебоксары»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Бог и страдания». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 22 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Образование. Воспитание. Семья». Часть 2
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Почему опасно пустословие?»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 Документальный фильм
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Почему опасно пустословие?»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 23 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Православный календарь» (Якутск)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 Документальный фильм
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Мудрость Соломона от ведения до итога»
10.30 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Стихи над миром» (Москва)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Мудрость Соломона от ведения до итога»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 24 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Преображенский храм с.Кушниково, Чувашия»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Литературный квартал»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Канон» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 25 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 Документальный фильм
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Плод веры» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Благовест» (Ставрополь)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что значит Христос-Спаситель?». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 26 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 Документальный фильм
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что значит Христос-Спаситель?». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 27 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Преображенский храм с.Кушниково, Чувашия»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Бог и страдания». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 Документальный фильм
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 Песнопение дня
12.00 Документальный фильм
13.15 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
13.30 «Сказки Добролесья» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 Документальный фильм
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что значит Христос-Спаситель?». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Церковь и общество» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Преображенский храм с.Кушниково, Чувашия»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Бог и страдания». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 29 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что значит Христос-Спаситель?». Часть 2
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Путаница ума»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 Документальный фильм
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Путаница ума»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 30 ноября

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Православный календарь» (Якутск)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 Документальный фильм
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Строительство Храма»
10.30 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Стихи над миром» (Москва)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Строительство Храма»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 1 декабря

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Литературный квартал»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Канон» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 2 декабря

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 Документальный фильм
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Плод веры» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Благовест» (Ставрополь)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Особенности христианского учения о Боге». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 3 декабря

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 Документальный фильм
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Особенности христианского учения о Боге». Часть 2
19.00 Всенощное бдение. Прямая трансляция
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 4 декабря

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург)
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные вызовы современному христианству». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.00 «Родное слово» (Новосибирск)
13.30 «Сказки Добролесья» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 декабря

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Особенности христианского учения о Боге». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Церковь и общество» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 Документальный фильм
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основные вызовы современному христианству». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко