Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 05.07.21 по 01.08.21

Программа передач телеканала «Союз» с 05.07.21 по 01.08.21

ПОНЕДЕЛЬНИК 5 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие: основы веры и жизни». Часть 3
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Трезвение». Часть 3
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Православие и русская литература»
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Трезвение». Часть 3
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 6 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Православный календарь» (Якутск)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 Документальный фильм
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Плач Давида»
10.30 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Стихи над миром» (Москва)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Плач Давида»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 7 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Собор Иоанна Кронштадтского г.Гай»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Литературный квартал»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Канон» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 8 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Плод веры» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Благовест» (Ставрополь)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О жизни, вере и антихристе». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 9 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
02.30 «Православие и русская литература»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православие и русская литература»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О жизни, вере и антихристе». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 10 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Собор Иоанна Кронштадтского г.Гай»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О любви»
02.35 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Маячок» (Минск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 Песнопение дня
12.00 Документальный фильм
13.15 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
13.30 «Сказки Добролесья» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Маячок» (Минск)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О жизни, вере и антихристе». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Церковь и общество» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 «Маячок» (Минск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Собор Иоанна Кронштадтского г.Гай»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О любви»
19.30 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 12 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О жизни, вере и антихристе». Часть 2
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Способы трезвения». Часть 1
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Православие и русская литература»
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Способы трезвения». Часть 1
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 13 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Православный календарь» (Якутск)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 Документальный фильм
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Междуцарствие в Израиле»
10.30 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Стихи над миром» (Москва)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Междуцарствие в Израиле»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 14 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Собор Петра и Павла г.Новотроицк»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Литературный квартал»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Канон» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 15 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Плод веры» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Благовест» (Ставрополь)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Сущность жертвы Христовой». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 16 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
02.30 «Православие и русская литература»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православие и русская литература»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Сущность жертвы Христовой». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 17 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Собор Петра и Павла г.Новотроицк»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Начала духовной жизни»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Маячок» (Минск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 Песнопение дня
12.00 Документальный фильм
13.15 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
13.30 «Сказки Добролесья» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Маячок» (Минск)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Сущность жертвы Христовой». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Церковь и общество» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 «Маячок» (Минск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Собор Петра и Павла г.Новотроицк»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Начала духовной жизни»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 19 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Сущность жертвы Христовой». Часть 2
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Способы трезвения». Часть 2
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Православие и русская литература»
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Способы трезвения». Часть 2
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 20 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Православный календарь» (Якутск)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 Документальный фильм
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Смерть Авенира и Иевосфея»
10.30 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Стихи над миром» (Москва)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Смерть Авенира и Иевосфея»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 21 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Благовещенский храм г.Новотроицк»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Литературный квартал»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Канон» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 22 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Плод веры» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Благовест» (Ставрополь)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О некоторых ступенях духовной жизни». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 23 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
02.30 «Православие и русская литература»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православие и русская литература»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О некоторых ступенях духовной жизни». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 24 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Благовещенский храм г.Новотроицк»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Семья сегодня». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Маячок» (Минск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 Песнопение дня
12.00 Документальный фильм
13.15 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
13.30 «Сказки Добролесья» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Маячок» (Минск)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О некоторых ступенях духовной жизни». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Церковь и общество» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 «Маячок» (Минск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Благовещенский храм г.Новотроицк»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Семья сегодня». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 26 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О некоторых ступенях духовной жизни». Часть 2
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Проживание в общежитии»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Православие и русская литература»
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Исихий Иерусалимский. Проживание в общежитии»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 27 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Православный календарь» (Якутск)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 Документальный фильм
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Перенос ковчега»
10.30 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Стихи над миром» (Москва)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Перенос ковчега»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 28 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Георгия Победоносца на берегу Ириклинского водохранилища»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Литературный квартал»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Канон» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 29 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Православный маяк Черноморья» (Сочи) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Плод веры» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Благовест» (Ставрополь)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Духовные законы жизни». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 30 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
02.30 «Православие и русская литература»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 Песнопение дня
12.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православие и русская литература»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 «Родной земли святыни» (г.Россошь)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Духовные законы жизни». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 31 июля

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Георгия Победоносца на берегу Ириклинского водохранилища»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Семья сегодня». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Маячок» (Минск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Благие вести» / «В смысле» (Краснодар)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 Песнопение дня
12.00 Документальный фильм
13.15 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
13.30 «Сказки Добролесья» (Екатеринбург)
13.45 «Погода»
13.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Маячок» (Минск)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово о Достоевском» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 августа

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Духовные законы жизни». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Лампада» (Новополоцк) / «Песнопения для души»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.40 «Первосвятитель»
03.55 «Погода»
04.00 Мульткалендарь
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Церковь и общество» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Православный взгляд» (Томск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 «Маячок» (Минск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Георгия Победоносца на берегу Ириклинского водохранилища»
14.55 «Православный словарь»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Семья сегодня». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 «Митрополит Тихон Шевкунов: Гибель империи. Российский урок»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко