Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Сетка вещания телеканала «Союз» с 5 октября 2020 (время – Екатеринбурга: + 2 часа к Москве)

Сетка вещания телеканала «Союз» с 5 октября 2020 (время – Екатеринбурга: + 2 часа к Москве)

 

 

 

 

 

 


Время
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
00.00Песнопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»Лекция профессора А.И.Осипова
01.00«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»
01.30«Канон Иисусу Сладчайшему»«Канон Пресвятой Богородице»«Канон Ангелу Хранителю»«Канон Николаю Чудотворцу»«Канон покаянный»«Вторая половина» (Екатеринбург)«Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45     «По святым местам» (Екатеринбург)«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»
02.05Документальный фильм«Культура» с Николаем Бурляевым«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)«Слово о вере» (Екатеринодар) / «Православная гавань» (Новороссийск)«Творческая мастерская» (Екатеринбург)Лекция профессора А.И.Осипова«Плод веры» (Москва)
02.30  Документальный фильм«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)Документальный фильм Документальный фильм
02.55«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»
03.00Документальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильм
03.55«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»
04.00МульткалендарьМульткалендарьМульткалендарьМульткалендарьМульткалендарьМульткалендарьМульткалендарь
04.05«Седмица» (Днепропетровск)«Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)«Митрополия» (Рязань)«Канон» (Москва)«Миссия добра» (Самара)/ «Мысли о прекрасном» (Москва)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)«Свет невечерний» (Гомель)«Семейная гостиная» (Екатеринбург)«Преображение» (Ставрополь)«Свет Православия» (Благовещенск)«Стихи над миром» (Москва)«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Кулинарное паломничество» (Москва)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)«Благовест» (Ставрополь)«Обзор прессы»«Источник жизни» (Нижний Новгород)«Слово пастыря» (Липецк)«Сказки Добролесья»
05.00«Хранители памяти» (Москва)«Лаврские встречи со свящ. Анатолием Першиным«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)«Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)«Слово» (Санкт-Петербург)«Таинства Церкви» (Москва)«Православный взгляд» (Томск)
05.25«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
05.30«Благовест» (Хабаровск)Документальный фильм«Свет миру» (Липецк)«Вопросы веры» (Пенза)«Литературный квартал»«Из жизни епархии» (Уварово)«Мир Православия» (Киев)
05.55«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»
06.00«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)«События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»
07.30Документальный фильм«Кузбасский ковчег» (Кемерово)«Родное слово» (Новосибирск)Документальный фильм«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)«Путь к храму» (Новосибирск)«Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
07.55«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Сказки Добролесья»«Свет Православия» (Благовещенск)
08.15«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)«Воскресные беседы с епископом Геннадием» (Алма-Ата)
08.25«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»
08.30«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.50«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»
09.00«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»
09.30«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»
09.35«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
09.40«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»«Град Креста» (Ставрополь)«По святым местам» (Екатеринбург)«Письма из провинции» (Нижний Новгород)«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)«Купелька» (Курск)«Слово пастыря» (Липецк)
10.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)Документальный фильм«Уроки Православия» (Екатеринбург)«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)Документальный фильм
10.30«Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)«Слово о вере» (Екатеринодар) / «Православная гавань» (Новороссийск)«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)«Кузбасский ковчег» (Кемерово)«Творческая мастерская» (Екатеринбург) 
10.55«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»
11.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»Божественная литургия (прямая трансляция)
11.05Документальный фильм«Плод веры» (Москва)«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)«Церковь и общество» (Москва)«Путь к храму» (Новосибирск)«Родное слово» (Новосибирск) 
11.30«Кулинарное паломничество» (Москва)«Вторая половина» (Екатеринбург)«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)«Свет невечерний» (Гомель)«Православный календарь» (Якутск)«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса) 
11.45«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»  
11.55Песнопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дня 
12.00Божественная литургия (прямая трансляция)Божественная литургия (прямая трансляция)Божественная литургия (прямая трансляция)Божественная литургия (прямая трансляция)Божественная литургия (прямая трансляция)Документальные фильмы 
13.30«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)«Стихи над миром» (Москва)«Слово» (Санкт-Петербург)«Благовест» (Ставрополь)«Семейная гостиная» (Екатеринбург)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург) 
13.45«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода» 
13.50«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории» 
13.55«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!» 
14.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»
14.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Канон» (Москва)«Миссия добра» (Самара)/«Мысли о прекрасном» (Москва)
14.25«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»
14.30«Литературный квартал»«О земном и небесном» (Пятигорск)«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)«Православный взгляд» (Томск)Документальный фильм«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)«Купелька» (Курск)
14.45 «Обзор прессы»   «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»«По святым местам» (Екатеринбург)
14.55«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»
15.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Таинства Церкви» (Москва)«Душевная вечеря» (Рязань)
15.15«Православный календарь» (Якутск)«Хранители памяти» (Москва)«Свет невечерний» (Гомель)«Сказки Добролесья»«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)  
15.25     «Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»
16.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»Документальный фильм«Церковь и общество»
16.25«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16.50«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»
17.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Мир Православия» (Киев)«Вторая половина»(Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)«Преображение» (Ставрополь)«Град Креста» (Ставрополь)«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)«Скорая социальная помощь» «Воскресные беседы с епископом Геннадием» (Алма-Ата)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)«Благовест» (Хабаровск)«Свет миру» (Липецк)«Вопросы веры» (Пенза)«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону) «Седмица» (Днепропетровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»
18.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Хранители памяти» (Москва)«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»
18.30«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Слово» (Санкт-Петербург)«Стихи над миром» (Москва)
19.00Документальный фильм«Культура» с Николаем Бурляевым«Митрополия» (Рязань)Лекция профессора А.И.ОсиповаЛекция профессора А.И.ОсиповаВсенощное бдение (прямая трансляция)Лекция профессора А.И.Осипова
19.30  «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)    
19.55«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории» «Простые истории»
20.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы» «Анонсы»
20.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости» «События недели» (Санкт-Петербург)
20.50«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории» «Этот день в истории»
20.55«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!» «Православный на всю голову!»
21.00«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол» «Читаем апостол»
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью» «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.20«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь» «Церковный календарь»
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»«День ангела»
21.50«В гостях у Дуняши»«В гостях у Дуняши»«В гостях у Дуняши»«В гостях у Дуняши»«В гостях у Дуняши»«Православный словарь»«Сказки Добролесья»
22.00«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»
22.05«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)«Правило ко причащению»«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)«Канон» (Москва)«Уроки Православия» (Екатеринбург)«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»