Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 04.05.20 по 31.05.20

Программа передач телеканала «Союз» с 04.05.20 по 31.05.20

ПОНЕДЕЛЬНИК 4 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Встреча профессора А.И.Осипова (Москва) с духовенством заочного сектора МДА. Часть 2
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Иоанн Кассиан. Внутренняя война»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Иоанн Кассиан. Внутренняя война»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 5 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Чистое – нечистое»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Чистое – нечистое»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 6 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 «Православный взгляд» (Томск)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Георгиевский скит на Клязьме»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 7 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Здесь дьявол с Богом борются, а поле битвы… семья». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 8 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Здесь дьявол с Богом борются, а поле битвы… семья». Часть 2
19.40 «Свобода без ответственности»?
20.00 «Простые истории»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 9 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Георгиевский скит на Клязьме»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Дух творит себе формы»
03.05 «Простые истории»
03.10 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Погода»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Здесь дьявол с Богом борются, а поле битвы… семья». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Православный взгляд» (Томск)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 «Купелька» (Курск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Георгиевский скит на Клязьме»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Дух творит себе формы»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 11 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Здесь дьявол с Богом борются, а поле битвы… семья». Часть 2
00.45 «Свобода без ответственности»?
01.05 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Иоанн Кассиан. Пост и служение»
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Иоанн Кассиан. Пост и служение»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 12 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Повеление о проказе»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Повеление о проказе»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 13 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 «Православный взгляд» (Томск)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Андрея Первозванного п.Вербовский»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 14 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианская жизнь: отцы и дети». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 15 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианская жизнь: отцы и дети». Часть 2
19.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Сказка о сове, или как остаться человеком?»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 16 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Андрея Первозванного п.Вербовский»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Встреча профессора А.И.Осипова с духовенством (Москва) «Откровенный разговор»
03.05 «Простые истории»
03.10 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Погода»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 17 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианская жизнь: отцы и дети». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Православный взгляд» (Томск)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 «Купелька» (Курск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Андрея Первозванного п.Вербовский»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Встреча профессора А.И.Осипова с духовенством (Москва) «Откровенный разговор»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 18 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианская жизнь: отцы и дети». Часть 2
00.50 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Сказка о сове, или как остаться человеком?»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Иоанн Кассиан. Дух блуда». Часть 1
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Иоанн Кассиан. Дух блуда». Часть 1
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 19 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Будьте святы!»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Будьте святы!»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 20 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 «Православный взгляд» (Томск)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Николо-Набережный храм г.Муром»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 21 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Одиссей и волшебница»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 22 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Молодежь: свобода и ответственность»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 23 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Николо-Набережный храм г.Муром»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Обмирщение христианства»
03.05 «Простые истории»
03.10 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Погода»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Одиссей и волшебница»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Православный взгляд» (Томск)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 «Купелька» (Курск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Николо-Набережный храм г.Муром»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.55 «Погода»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Обмирщение христианства»
20.00 «Простые истории»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 25 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Молодежь: свобода и ответственность»
01.15 «Вечернее правило»
01.45 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.15 «Православный словарь»
02.20 Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Иоанн Кассиан. Дух блуда». Часть 2
10.30 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Литературный квартал»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Иоанн Кассиан. Дух блуда». Часть 2
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 26 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Второзаконие в нашей жизни»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Второзаконие в нашей жизни»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 27 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
02.30 «Православный взгляд» (Томск)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Михаило-Архангельское архиерейское подворье с.Лазарево»
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым» (Екатеринбург)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 Документальный фильм
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 28 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Православный взгляд» (Томск)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Сказки Добролесья»
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Без подвига нет совершенства». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 29 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Новости»
14.25 «День ангела»
14.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
14.55 «Погода»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Новости»
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Без подвига нет совершенства». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Анонсы православных событий»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 30 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Михаило-Архангельское архиерейское подворье с.Лазарево»
02.00 «Православный словарь»
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Первородный грех»
03.10 «Простые истории»
03.15 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.40 «Анонсы православных событий»
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Сказки Добролесья»
08.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «День ангела»
11.00 «Анонсы православных событий»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
11.55 «Погода»
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Православный словарь»
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «День ангела»
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
14.55 «Погода»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «День ангела»
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21.45 «День ангела»
21.50 «Православный словарь»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Правило ко причащению»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 31 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Без подвига нет совершенства». Часть 1
01.00 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Православный словарь»
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Погода»
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Сказки Добролесья»
05.00 «Православный взгляд» (Томск)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.30 «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
07.55 «Православный словарь»
08.00 «Свет Православия» (Благовещенск)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.25 «Простые истории» (Екатеринбург)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Утреннее правило»
09.30 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.35 «Слушаем святых отцов»
09.40 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Анонсы православных событий»
10.05 Документальный фильм
10.55 «День ангела»
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13.55 «Погода»
14.00 «Анонсы православных событий»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «День ангела»
14.30 «Купелька» (Курск)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Михаило-Архангельское архиерейское подворье с.Лазарево»v15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Анонсы православных событий»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «День ангела»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.50 «Погода»
18.55 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Первородный грех»
20.00 «Простые истории»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «День ангела»
21.50 «Сказки Добролесья»
22.00 «Погода»
22.05 «Слушаем святых отцов»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Вечернее правило»
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко