Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Сетка вещания телеканала «Союз» со 2 декабря 2019 (время – Екатеринбурга: + 2 часа к Москве)

Сетка вещания телеканала «Союз» со 2 декабря 2019 (время – Екатеринбурга: + 2 часа к Москве)

 

 

 

 

 

 


Время
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
00.00Песнопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»Лекция профессора А.И.Осипова
01.00«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»
01.30«Канон Иисусу Сладчайшему»«Канон Пресвятой Богородице»«Канон Ангелу Хранителю»«Канон Николаю Чудотворцу»«Канон покаянный»«Вторая половина» (Екатеринбург)«Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45     «По святым местам» (Екатеринбург)«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»
02.05«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»«Культура» с Николаем Бурляевым«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым«От истока» (Тверь) / «Право-славная гавань» (Новороссийск)«Творческая мастерская» (Екатеринбург)Лекция профессора А.И.Осипова«Плод веры» (Москва)
02.30  Документальный фильм«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм «Преображение с прот. Димитрием Предеиным»
02.55«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»
03.00Документальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильм
03.55«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»
04.05«Седмица» (Днепропетровск)«Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)«Митрополия» (Рязань)«Канон» (Москва)«Миссия добра» (Самара)/ «Мысли о прекрасном» (Москва)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)«Свет невечерний» (Гомель)«Семейная гостиная» (Екатеринбург)«Преображение» (Ставрополь)«Свет Православия» (Благовещенск)«Стихи над миром» (Москва)«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Кулинарное паломничество» (Москва)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)«Благовест» (Ставрополь)«Обзор прессы»«Источник жизни» (Нижний Новгород)«Слово пастыря» (Липецк)«Сказки Добролесья»
05.00«Хранители памяти» (Москва)«Лаврские встречи со свящ. Анатолием Першиным«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)«Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)«Слово» (Санкт-Петербург)«Таинства Церкви» (Москва)Документальный фильм
05.25«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
05.30«Благовест» (Хабаровск)«Выбор жизни» (Москва)«Свет миру» (Липецк)«Вопросы веры» (Пенза)«Литературный квартал»«Из жизни епархии» (Уварово)«Мир Православия» (Киев)
05.55«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»
06.00«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)«События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»
07.30«Канон» (Москва)«Кузбасский ковчег» (Кемерово)«Родное слово» (Новосибирск)«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)«Путь к храму» (Новосибирск)«Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)
07.55«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Сказки Добролесья»«Свет Православия» (Благовещенск)
08.15«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)«Воскресные беседы с епископом Геннадием» (Алма-Ата)
08.25«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»
08.30«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.50«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»
09.00«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»
09.30«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»
09.35«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
09.40«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»«Град Креста» (Ставрополь)«По святым местам» (Екатеринбург)«Письма из провинции» (Нижний Новгород)«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)«Купелька» (Курск)«Слово пастыря» (Липецк)
10.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)«Читаем Псалтирь» (Москва)«Уроки Православия» (Екатеринбург)«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)Документальный фильм
10.30«Хлеб жизни» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)«Кузбасский ковчег» (Кемерово)«Творческая мастерская» (Екатеринбург) 
10.55«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»Песнопение дня
11.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»Божественная литургия (прямая трансляция)
11.05«Преображение с прот.Димитрием Предеиным» (Одесса)«Плод веры» (Москва)«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)«Церковь и общество» (Москва)«Путь к храму» (Новосибирск)«Родное слово» (Новосибирск) 
11.30«Кулинарное паломничество» (Москва)«Вторая половина» (Екатеринбург)«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)«Свет невечерний» (Гомель)«Православный календарь» (Якутск)«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса) 
11.45«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»  
11.55«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода» 
12.00Песнопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дня 
12.05«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Источник жизни» (Нижний Новгород) 
12.20«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории» 
12.25«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь»«Православный словарь» 
12.30«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель» 
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)«Стихи над миром» (Москва)«Слово» (Санкт-Петербург)«Благовест» (Ставрополь)«Семейная гостиная» (Екатеринбург)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург) 
13.00«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!» 
13.05Документальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильм 
14.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»
14.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Канон» (Москва)«Миссия добра» (Самара)/«Мысли о прекрасном» (Москва)
14.25«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
14.30«Литературный квартал»«О земном и небесном» (Пятигорск)«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым«Читаем Послание апостола Иакова»«Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)«Купелька» (Курск)
14.45 «Обзор прессы»   «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»«По святым местам» (Екатеринбург)
14.55«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»
15.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Таинства Церкви» (Москва)«Душевная вечеря» (Рязань)
15.15«Православный календарь» (Якутск)«Хранители памяти» (Москва)«Свет невечерний» (Гомель)«Сказки Добролесья»«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)  
15.25     «Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»
16.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Выбор жизни» (Москва)«Церковь и общество»
16.25«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16.50«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»
17.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Мир Православия» (Киев)«Вторая половина»(Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)«Преображение» (Ставрополь)«Град Креста» (Ставрополь)«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)«Скорая социальная помощь» «Воскресные беседы с епископом Геннадием» (Алма-Ата)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)«Благовест» (Хабаровск)«Свет миру» (Липецк)«Вопросы веры» (Пенза)«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону) «Седмица» (Днепропетровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»
18.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Хранители памяти» (Москва)«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Слово» (Санкт-Петербург)«Стихи над миром» (Москва)
19.00«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»«Культура» с Николаем Бурляевым«Митрополия» (Рязань)Лекция профессора А.И.ОсиповаЛекция профессора А.И.ОсиповаВсенощное бдение (прямая трансляция)Лекция профессора А.И.Осипова
19.30  «Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина» (Москва)    
19.55«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории» «Простые истории»
20.00«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы»«Анонсы» «Анонсы»
20.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости» «События недели» (Санкт-Петербург)
20.50«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории» «Этот день в истории»
20.55«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!» «Православный на всю голову!»
21.00«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол» «Читаем апостол»
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью» «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.20«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь» «Церковный календарь»
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
21.50«В гостях у Дуняши»«В гостях у Дуняши»«В гостях у Дуняши»«В гостях у Дуняши»«В гостях у Дуняши»«Православный словарь»«Сказки Добролесья»
22.00«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»«Погода»
22.05«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)«Правило ко причащению»«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)«Читаем Новый Завет» (Екатеринбург)«Уроки Православия» (Екатеринбург)«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»