Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 06.05.19 по 02.06.19

Программа передач телеканала «Союз» с 06.05.19 по 02.06.19

ПОНЕДЕЛЬНИК 6 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О воскресении». Часть 2
01.15 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.25 «Вечернее правило»
01.45 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.15 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.20 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
03.10 «Простые истории»
03.15 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Широта сердца»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Широта сердца»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 7 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «История Иуды»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «История Иуды»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 8 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «По дорогам Плесецкой епархии»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 9 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн» 19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие: основы веры и жизни». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 10 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие: основы веры и жизни». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 11 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «По дорогам Плесецкой епархии»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие: основы веры и жизни». Часть 3
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие: основы веры и жизни». Часть 1
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «По дорогам Плесецкой епархии»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие: основы веры и жизни». Часть 3
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 13 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие: основы веры и жизни». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Действие Святого Духа»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Действие Святого Духа»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 14 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Иосиф и его братья»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Иосиф и его братья»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 15 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Архангельск. Свято-Ильинский и Михаило-Архангельский соборы»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 16 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Старое и новое в католицизме». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 17 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Старое и новое в католицизме». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 18 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Архангельск. Свято-Ильинский и Михаило-Архангельский соборы»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Князь Владимир и Евпатий Коловрат»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Старое и новое в католицизме». Часть 1
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Архангельск. Свято-Ильинский и Михаило-Архангельский соборы»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Князь Владимир и Евпатий Коловрат»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 20 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Старое и новое в католицизме». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Корни помыслов»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Корни помыслов»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 21 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Приход Иакова в Египет»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Приход Иакова в Египет»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 22 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Сретенский храм Заостровья»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 23 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Где ты радость скрываешься?». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 24 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Где ты радость скрываешься?». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 25 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Сретенский храм Заостровья»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Почему страдают дети?»
03.20 «Простые истории»
03.25 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Где ты радость скрываешься?». Часть 1
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Сретенский храм Заостровья»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.40 «Стихи над миром» (Москва)
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Почему страдают дети?»
20.00 «Простые истории»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 27 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Где ты радость скрываешься?». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Телесные удовольствия». Часть 1
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Телесные удовольствия». Часть 1
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 28 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Благословение сыновей»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Благословение сыновей»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 29 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Мартина Исповедника в Соломбале, Архангельск»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 30 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Два пути христианской жизни». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 31 мая

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Два пути христианской жизни». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 1 июня

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Мартина Исповедника в Соломбале, Архангельск»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Вне Церкви нет спасения»
03.10 «Простые истории»
03.15 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 2 июня

00.00 Песнопение дня 00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Два пути христианской жизни». Часть 1
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Мартина Исповедника в Соломбале, Архангельск»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
18.50 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Вне Церкви нет спасения»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко