Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 04.03.19 по 31.03.19

Программа передач телеканала «Союз» с 04.03.19 по 31.03.19

ПОНЕДЕЛЬНИК 4 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое Православие?». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург. «Марк Подвижник. Возношение и отчаяние»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Возношение и отчаяние»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 5 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Обман Иакова»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Обман Иакова»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 6 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург) «Свято-Ильинский кафедральный собор Архангельска»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 7 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Духовная жизнь: вопросы и ответы». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 8 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Духовная жизнь: вопросы и ответы». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 9 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Ильинский кафедральный собор Архангельска»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Образ и образование». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 «События недели» (Москва)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Духовная жизнь: вопросы и ответы». Часть 1
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Вторая половина» (Екатеринбург)
10.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
10.30 «Седмица» (Днепропетровск)
10.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Свято-Ильинский кафедральный собор Архангельска»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 Чин прощения. Прямая трансляция (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Образ и образование». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 Чин прощения. Прямая трансляция (Москва)
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 11 марта. НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПОСТА

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Духовная жизнь: вопросы и ответы». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Истинная добродетель»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 Беседы о Великом посте
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 Беседы о Великом посте
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 Беседы о Великом посте
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55 «Простые истории»
20.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Истинная добродетель»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 12 марта

00.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Лия и Рахиль»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
14.00 Беседы о Великом посте
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 Беседы о Великом посте
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 Беседы о Великом посте
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Лия и Рахиль»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 13 марта

00.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Спасо-Преображенский собор с.Холмогоры»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
14.00 Беседы о Великом посте
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 Беседы о Великом посте
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 Беседы о Великом посте
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 14 марта

00.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
14.00 Беседы о Великом посте
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 Беседы о Великом посте
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 Беседы о Великом посте
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Зачем Христос пришел в этот мир?». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 15 марта

00.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Зачем Христос пришел в этот мир?». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 16 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Спасо-Преображенский собор с.Холмогоры»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Образ и образование». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 17 марта

00.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Зачем Христос пришел в этот мир?». Часть 1
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
10.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
10.30 «Первосвятитель»
10.45 «Стихи над миром» (Москва)
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Спасо-Преображенский собор с.Холмогоры»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 Чин торжества Православия. Прямая трансляция
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Образ и образование». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 18 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Зачем Христос пришел в этот мир?». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Настоящее добро»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Настоящее добро»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 19 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Бегство от Лавана»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Бегство от Лавана»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 20 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Антониево-Сийский монастырь». Часть 1
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 21 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Зачем Бог человеку?». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 22 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Зачем Бог человеку?». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 23 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Антониево-Сийский монастырь». Часть 1
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Тайна богословия». Часть 1
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Зачем Бог человеку?». Часть 1
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Антониево-Сийский монастырь». Часть 1
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Тайна богословия». Часть 1
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПОНЕДЕЛЬНИК 25 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Зачем Бог человеку?». Часть 2
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Иисусу Сладчайшему»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Седмица» (Днепропетровск)
04.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
04.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Терпение – орудие спасения»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Литературный квартал»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Терпение – орудие спасения»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВТОРНИК 26 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Пресвятой Богородице»
01.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Культура» с Николаем Бурляевым
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Уде)
04.30 «Свет невечерний» (Гомель)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Град Креста» (Ставрополь)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Иаков в Пенуэле»
10.30 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Плод веры» (Москва)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Стихи над миром» (Москва)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Обзор прессы»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Ставрополь)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Иаков в Пенуэле»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СРЕДА 27 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Ангелу Хранителю»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
02.30 «Читаем Апокалипсис»
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Свет миру» (Липецк)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Родное слово» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Антониево-Сийский монастырь». Часть 2
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Псалтирь» (Москва)
10.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет невечерний» (Гомель)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Митрополия» (Рязань)
19.30 «Читаем Апокалипсис»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ЧЕТВЕРГ 28 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)
02.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Обзор прессы»
05.00 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Вопросы веры» (Пенза)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
10.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Вопросы веры» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие сегодня»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ПЯТНИЦА 29 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Канон покаянный»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Митрополия» (Рязань)
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Литературный квартал»
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
11.30 «Православный календарь» (Якутск)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Союз онлайн»
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Новости»
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Песнопения для души»
17.30 «Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Один ли Бог во всех религиях?»
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

СУББОТА 30 марта

00.00 Песнопение дня
00.05 «Новости»
01.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
01.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Антониево-Сийский монастырь». Часть 2
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Тайна богословия». Часть 2
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Стихи над миром» (Москва)
04.45 «Слово пастыря» (Липецк)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08.15 «Песнопения для души»
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Купелька» (Курск)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Родное слово» (Новосибирск)
11.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
12.00 Песнопение дня
12.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.20 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Мир Православия» (Киев)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Хранители памяти» (Москва)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
18.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
19.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
22.30 «Правило ко причащению»
23.30 «Вечернее правило»
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко

ВОСКРЕСЕНЬЕ 31 марта

00.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие сегодня»
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45 «Обзор прессы»
02.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02.05 «Плод веры» (Москва)
02.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
02.55 «Простые истории»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
04.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45 «Песнопения для души»
05.00 «Читаем Апокалипсис»
05.25 «Слушаем святых отцов»
05.30 «Мир Православия» (Киев)
05.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
06.00 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
06.05 «События недели» (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым»
07.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
08.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
09.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Слушаем святых отцов»
09.35 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09.40 «Простые истории»
09.45 «Слово пастыря» (Липецк)
10.00 Документальный фильм
10.55 Песнопение дня
11.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Антониево-Сийский монастырь». Часть 2
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Слушаем святых отцов»
16.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Вторая половина» (Екатеринбург)
17.15 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Первосвятитель»
18.45 «Стихи над миром» (Москва)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Тайна богословия». Часть 2
19.55 «Простые истории»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Москва)
20.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.55 «Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили
21.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко