Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Сетка вещания телеканала «Союз» с 4 марта 2019 (время – Екатеринбурга: + 2 часа к Москве)

Сетка вещания телеканала «Союз» с 4 марта 2019 (время – Екатеринбурга: + 2 часа к Москве)

 

 

 

 

 

 


Время
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
00.00Песнопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дня
00.05Лекция профессора А.И.Осипова«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»Лекция профессора А.И.Осипова
01.00«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
01.05«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
01.10«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»
01.30«Канон Иисусу Сладчайшему»«Канон Пресвятой Богородице»«Канон Ангелу Хранителю»«Канон Николаю Чудотворцу»«Канон покаянный»«Вторая половина» (Екатеринбург)«Кулинарное паломничество» (Москва)
01.45     «По святым местам» (Екатеринбург)«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
02.00«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»
02.05«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»«Культура» с Николаем Бурляевым«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым«От истока» (Тверь) / «Право-славная гавань» (Новороссийск)«Творческая мастерская» (Екатеринбург)Лекция профессора А.И.Осипова«Плод веры» (Москва)
02.30  «Читаем Апокалипсис»«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм «Преображение с прот. Димитрием Предеиным»
02.55«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»
03.00Документальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильм
03.55«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
04.05«Седмица» (Днепропетровск)«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)«Митрополия» (Рязань)«Канон» (Москва)«Миссия добра» (Самара)/ «Мысли о прекрасном» (Москва)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск)«Свет невечерний» (Гомель)«Семейная гостиная» (Екатеринбург)«Преображение» (Ставрополь)«Свет Православия» (Благовещенск)«Стихи над миром» (Москва)«Письма из провинции» (Нижний Новгород)
04.45«Кулинарное паломничество» (Москва)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)«Благовест» (Ставрополь)«Обзор прессы»«Источник жизни» (Нижний Новгород)«Слово пастыря» (Липецк)Песнопения для души
05.00«Хранители памяти» (Москва)«Лаврские встречи со свящ. Анатолием Першиным«Душевная вечеря» (Рязань) / «Мое кредо» (Рязань)«Читаем Деяния Святых Апостолов»«Слово» (Санкт-Петербург)«Таинства Церкви» (Москва)«Читаем Апокалипсис»
05.25«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
05.30«Благовест» (Хабаровск)«Выбор жизни» (Москва)«Свет миру» (Липецк)«Вопросы веры» (Пенза)«Литературный квартал»«Из жизни епархии» (Уварово)«Мир Православия» (Киев)
05.55«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»
06.00«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»
06.05«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)«События недели» (Москва)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»
07.25«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
07.30«Канон» (Москва)«Кузбасский ковчег» (Кемерово)«Родное слово» (Новосибирск)«Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)«Путь к храму» (Новосибирск)«Читаем Евангелие от Матфея с прот. Олегом Стеняевым»
07.55«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)«У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»Песнопения для души«Воскресные беседы с епископом Геннадием» (Алма-Ата)
08.30«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.50«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»
09.00«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»
09.05«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»
09.30«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
09.35«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
09.40«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»
09.45«Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»«Град Креста» (Ставрополь)«По святым местам» (Екатеринбург)«Письма из провинции» (Нижний Новгород)«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)«Купелька» (Курск)«Слово пастыря» (Липецк)
10.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)«Читаем Псалтирь» (Москва)«Уроки Православия» (Екатеринбург)«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)Документальный фильм
10.30«Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм«От истока» (Тверь) / «Православная гавань» (Новороссийск)«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону)«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)«Кузбасский ковчег» (Кемерово)«Творческая мастерская» (Екатеринбург) 
10.55«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»Песнопение дня
11.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»Божественная литургия (прямая трансляция)
11.05«Преображение с прот.Димитрием Предеиным» (Одесса)«Плод веры» (Москва)«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)«Церковь и общество» (Москва)«Путь к храму» (Новосибирск)«Родное слово» (Новосибирск) 
11.30«Кулинарное паломничество» (Москва)«Вторая половина» (Екатеринбург)«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)«Свет невечерний» (Гомель)«Православный календарь» (Якутск)«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса) 
11.45«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»  
12.00Песнопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дняПеснопение дня 
12.05«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Источник жизни» (Нижний Новгород) 
12.20«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории» 
12.25«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи» 
12.30«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель» 
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)«Стихи над миром» (Москва)«Слово» (Санкт-Петербург)«Благовест» (Ставрополь)«Семейная гостиная» (Екатеринбург)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург) 
13.00«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!» 
13.05Документальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильм 
14.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»
14.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Канон» (Москва)«Миссия добра» (Самара)/«Мысли о прекрасном» (Москва)
14.25«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
14.30«Литературный квартал»«О земном и небесном» (Пятигорск)«Невидимая брань» с прот. Анатолием Куликовым«Читаем Деяния Святых Апостолов»«Читаем Евангелие от Матфея с прот. Олегом Стеняевым»«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)«У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Обзор прессы»   «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»«По святым местам» (Екатеринбург)
15.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Таинства Церкви» (Москва)«Душевная вечеря» (Рязань)
15.15«Православный календарь» (Якутск)«Хранители памяти» (Москва)«Свет невечерний» (Гомель)«Свет Православия» (Благовещенск)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)  
15.25     «Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»
16.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Выбор жизни» (Москва)«Церковь и общество»
16.25«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»
16.30«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16.50«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»
17.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»
17.05«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«Мир Православия» (Киев)«Вторая половина»(Екатеринбург)
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)«Преображение» (Ставрополь)«Град Креста» (Ставрополь)«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва)Песнопения для души «Воскресные беседы с епископом Геннадием» (Алма-Ата)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово)«Благовест» (Хабаровск)«Свет миру» (Липецк)«Вопросы веры» (Пенза)«Время. События. Люди» (Ростов-на-Дону) «Седмица» (Днепропетровск)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)«Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»
18.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Хранители памяти» (Москва)«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
18.30«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Первосвятитель»
18.45«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Слово» (Санкт-Петербург)«Стихи над миром» (Москва)
19.00«Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры»»«Культура» с Николаем Бурляевым«Митрополия» (Рязань)Лекция профессора А.И.ОсиповаЛекция профессора А.И.ОсиповаВсенощное бдение (прямая трансляция)Лекция профессора А.И.Осипова
19.30  «Читаем Апокалипсис»    
19.55«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории»«Простые истории» «Простые истории»
20.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн» «Союз онлайн»
20.05«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости» «События недели» (Санкт-Петербург)
20.50«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории»«Этот день в истории» «Этот день в истории»
20.55«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!»«Православный на всю голову!» «Православный на всю голову!»
21.00«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол»«Читаем апостол» «Читаем апостол»
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью» «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.20«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь» «Церковный календарь»
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск) «Купелька» (Курск)
22.00«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
22.05«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»«Духовные притчи»
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)«Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
22.30     «Правило ко причащению» 
23.00«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн» «Союз онлайн»
23.05«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило» «Вечернее правило»
23.25«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов»«Слушаем святых отцов» «Слушаем святых отцов»
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)«Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)«Читаем Псалтирь» (Москва)«Уроки Православия» (Екатеринбург)«Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)«Вечернее правило»«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»«Благая часть»