Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Сетка вешания телеканала «Союз» с 28 апреля 2014 (время Екатеринбурга: +2 часа к Москве)

Сетка вешания телеканала «Союз» с 28 апреля 2014 (время Екатеринбурга: +2 часа к Москве)

 

 

 

 


Время
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
00.00Лекция профессора А.И.Осипова«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»Лекция профессора А.И.Осипова
00.55«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
01.00«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»
01.30«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Источник жизни» (Нижний Новгород)«Первосвятитель»
01.45«Мироносицы» (Санкт-Петербург)«Открытая Церковь» (Санкт-Петербург)«Что посоветуете батюшка? Отвечает протоиерей Сергий Бельков» (Санкт-Петербург)«Лампада» (Новополоцк)«Святыни Москвы»«Время просыпаться. Программа для молодежи» (Санкт-Петербург)«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
02.00«Седмица» (Днепропетровск)«Творческая мастерская» (Екатеринбург)Лекция профессора А.И.Осипова (из архива)«Отечественная история»«Исследуйте Писания» (Екатеринбург)«Христианский мир» (Екатеринбург)«Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
02.15«Именины» (Екатеринбург)
02.30«Плод веры» (Москва)«О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)«Лаврские встречи со священником Анатолием Пер-шиным» (Санкт-Петербург)«Учись растить с любовью» (Санкт-Петербург)
03.00Документальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильм
04.00«Откровение» (Эстония)«Хранители старины» (Санкт-Петербург)«Новости Черноморского флота» (Севастополь)«Школа покаяния» с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург)«Библейский сюжет» (Москва)
04.15«Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»«Время просыпаться. Программа для молодежи» (Санкт-Петербург)«Всем миром!» (Москва)«Преображение» (Ставрополь)
04.30«Православная Брянщина» (Брянск)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)«Свет невечерний» (Гомель)«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)«Христианский мир» (Екатеринбург)«Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Благая весть» (Курган) / «Приглашение в храм» (Саратов)«Кузбасский ковчег» (Кемерово)
04.45«Комментарий недели» прот. Всеволода Чаплина (Москва)«Крест над Европой» (Москва)«Благовест» (Ставрополь)«Именины» (Екатеринбург)«Слово пастыря» (Липецк)
05.00«Неизведанное Православие» (Екатеринбург)«Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)Документальный фильмДокументальный фильм / «Православный альманах» (Курск)«Таинства Церкви» (Москва)«Церковь и общество» (Москва)«Мир Православия» (Киев)
05.15«Точка опоры. Беседы с д.м.н., священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30«Благовест» (Хабаровск)«Благовест» (Улан Уде» / «Чистый образ» (Москва)«Свет миру» (Липецк)«Преображение» (Пенза)«Путь к храму» (Севастополь)«Духовная брань» (Екатеринбург)«Глаголь» (г.Рязань)
05.45«Слово» (Санкт-Петербург)
06.00«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)«Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
06.30«Обзор прессы» (Екатеринбург)
06.45«Мироносицы» (Санкт-Петербург)
07.00«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»
07.30«Православная энциклопедия» (Москва)«Преображение (Одесса)«Плод веры» (Москва)«О спасении и вере» (Екатеринодар) / «Слово о вере» (Екатеринодар)«Душевная вечеря» (Рязань)«Митрополия» (Рязань)«Первосвятитель»
08.00«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»«Купелька» (Курск)«Неизведанное Православие» (Екатеринбург)
08.15«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Союз онлайн»«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)«Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Благая весть» (Курган) / «Приглаше-ние в храм» (Саратов)
08.30«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»
09.00«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»«Утреннее правило»Божественная литургия (прямая трансляция)
09.30«Воскресная школа» (Череповец)«Град Креста» (Ставрополь)«По святым местам» (Екатеринбург)«Откровение» (Эстония)«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)«Отчий дом» (Екатеринодар)
09.45«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Хранители старины» (Санкт-Петербург)
10.00«Плод веры» (Москва)«Митрополия» (Рязань)«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)Документальный фильм / «Православный альманах» (Курск)«Путь паломника» (Самара)«Творческая мастерская» (Екатеринбург)
10.30«Я верю» (Рыбинск) / «Дорога к храму» (Ейск)«Глаголь» (г.Рязань)«Время истины» (Ростов-на-Дону)«Православное Подмосковье» / «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Православное Забайкалье» (Чита)«Кузбасский ковчег» (Кемерово)«Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
11.00«Первая натура» (Екатеринбург)«Духовная брань» (Екатеринбург)«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)«Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)Документальный фильм«Седмица» (Днепропетровск)
11.15«Источник жизни» (Нижний Новгород)«Слово» (Санкт-Петербург)
11.30«Православная Брянщина» (Брянск)«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)«Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)«Свет невечерний» (Гомель)«Слово веры» (Киров)«Крест над Европой» (Москва)
11.45«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«Путь к храму» (Севастополь)
11.55«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
12.00«Союз онлайн». «Православная викторина»«Союз онлайн». «Православная викторина»«Союз онлайн». «Православная викторина»«Союз онлайн». «Православная викторина»«Союз онлайн». «Православная викторина»«Преображение (Одесса)«Хранители старины» (Санкт-Петербург)
12.15«Обзор прессы» (Екатеринбург)«Открытая Церковь» (Санкт-Петербург)«Что посоветуете батюшка? Отвечает протоиерей Сергий Бельков» (Санкт-Петербург)«Благовест» (Ставрополь)«Всем миром!» (Москва)«Святыни Москвы»
12.30«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Первосвятитель»«Учись растить с любовью» (Санкт-Петербург)«Православная энциклопедия» (Москва)
12.45«Святыни Москвы»«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова (Москва)«Мироносицы» (Санкт-Петербург)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)«По святым местам» (Екатеринбург)
13.00Документальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильмДокументальный фильм
14.00«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Школа покаяния» с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург)«Библейский сюжет»
14.25«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
14.30«Воскресная школа» (Череповец)«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)«Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Песнопения для души»«Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)«Первая натура» (Екатеринбург)«Открытая Церковь» (Санкт-Петербург)«Церковно-славянский язык»(Санкт-Петербург)
14.45«Купелька» (Курск)«Крест над Европой» (Москва)«Отчий дом» (Екатеринодар)«Трезвение (Санкт-Петербург)«Интервью митрополита Лонгина» (Саратов) / «Благая весть» (Курган) / «Мир души» (Владикавказ)«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
15.00«Союз онлайн».«Союз онлайн».«Союз онлайн».«Союз онлайн».«Союз онлайн».«Таинства Церкви» (Москва)«Душевная вечеря» (Рязань)
15.15«Крест над Европой» (Москва)«Христианский мир» (Екатеринбург)«Лампада» (Новополоцк)«Время просыпаться. Программа для молодежи» (Санкт-Петербург)«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Церковь и общество»«Первая натура» (Екатеринбург)
16.15«Трезвение» (Санкт-Петербург)
16.25«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
16.30«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16.45«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»
17.00«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»«У книжной полки»Всенощное бдение (прямая трансляция)«Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
17.15«Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)«Именины» (Екатеринбург)«Град Креста» (Ставрополь)«Слово веры» (Киров)«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)«Всем миром!» (Москва)
17.30«Благовест» (Хабаровск)«Благовест» (Улан Уде» / «Чистый образ» (Москва)«Свет миру» (Липецк)«Преображение» (Пенза)«Время истины» (Ростов-на-Дону)«Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»
18.25«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
18.30«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова (Москва)«По святым местам» (Екатеринбург)«Слово пастыря» (Липецк)«Обзор прессы» (Екатеринбург)«Преображение» (Ставрополь)«Православное Подмосковье» / «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Православное Забайкалье» (Чита)
18.45«Союз онлайн».«Союз онлайн».«Союз онлайн».«Союз онлайн».«Союз онлайн».
19.00«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)«Исследуйте Писания» (Екатеринбург)«Отечественная история»Лекция профессора А.И.ОсиповаЛекция профессора А.И.ОсиповаЛекция профессора А.И.Осипова (из архива)
19.30«Уроки Православия» (Екатеринбург)«Нравственное богословие» (Екатеринбург)«Новости Черноморского флота» (Севастополь)
20.00«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Новости»«Духовная брань» (Екатеринбург)«События недели» (Санкт-Петербург)
20.15«Слово» (Санкт-Петербург)
20.30«Мир Православия» (Киев)
20.55«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»«Мульткалендарь»
21.00«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»«Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»«Церковный календарь»
21.30«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)«Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина (Москва)«Купелька» (Курск)
22.00«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)«Первосвятитель»«В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23.00«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»«Вечернее правило»
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)«Нравственное богословие» (Екатеринбург)«Уроки Православия» (Екатеринбург)«Уроки Православия» (Екатеринбург)«Путь паломника» (Самара)«Неизведанное Православие» (Екатеринбург)«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.45«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)