
Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
8 октября в Покровский собор города Камышлова прибыли чудотворный образ Божией Матери «Геронтисса», привезенный со Святой Горы Афон, и ковчег с мощами великих подвижников благочестия. Уже несколько месяцев эти святыни, постоянно пребывающие в Свято-Иверском монастыре Одессы, совершают путешествие по приходам Екатеринбургской епархии.
Все желающие жители Камышлова смогли приобщиться к великим святыням, попросить Божию Матерь о заступничестве.
Вознося молитвы Пресвятой Богородице перед Ее чудесным образом, православные люди уповают на помощь Небесной Заступницы в преодолении материальных проблем, в обретении успехов в работе и учебе.
Благодать, которую мы ощущаем, молясь перед чудотворными иконами и другими святынями Церкви, определяется глубиной нашей веры.
Соборная молитва помогает каждой душе полнее открыться для восприятия благодати. Поэтому и духовные переживания тогда бывают особенно значимы.