Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Правящий Архиерей поздравил с профессиональным праздником специалистов органов воспитательной работы Центрального военного округа

Правящий Архиерей поздравил с профессиональным праздником специалистов органов воспитательной работы Центрального военного округа

Екатеринбург, 11 сентября, «Православная газета». Специалисты органов воспитательной работы Вооруженных Сил Российской Федерации встретили свой профессиональный праздник. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса заместителю командующего войсками Центрального военного округа по работе с личным составом – начальнику управления генерал-майору Сергею Полетучему, а также заместителям командиров по работе с личным составом воинских соединений и частей Екатеринбургского территориального гарнизона, окормляемых духовенством Екатеринбургской епархии.

Трудно переоценить роль органов по работе с личным составом в укреплении воинской дисциплины и поддержании морально-психологического состояния военнослужащих. Важным направлением деятельности специалистов органов воспитательной работы в Вооруженных Силах является работа с верующими военнослужащими. Митрополит Кирилл поблагодарил офицеров-воспитателей за труды по воспитанию защитников нашего Отечества и пожелал им и ветеранам воспитательных структур крепкого здоровья, мира, долгих лет жизни и помощи Божией в ратном служении.

Правящий архиерей выразил надежду на то, что дальнейшее взаимодействие Екатеринбургской митрополии с Управлением Центрального военного округа по работе с личным составом в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания военнослужащих будет укрепляться и преумножаться. Поздравления от Владыки генерал-майору С.Н. Полетучему и заместителям командиров по работе с личным составом воинских соединений и частей вручили штатные военные священники и духовники воинских частей.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

11 сентября 2017

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс