Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Митрополит Кирилл поздравил личный состав УМВД России по г. Екатеринбургу с Днем образования Управления

Митрополит Кирилл поздравил личный состав УМВД России по г. Екатеринбургу с Днем образования Управления

Екатеринбург, 11 сентября, «Православная газета». В минувшую пятницу митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил начальнику Управления МВД России по городу Екатеринбургу подполковнику полиции С.Л. Кулагину поздравительный адрес, в котором поздравил Сергея Леонидовича, сотрудников и ветеранов с Днем образования Управления. В поздравительном адресе Владыка Кирилл отметил высокий профессионализм и постоянную готовность прийти на помощь, что всегда отличало сотрудников Екатеринбургского гарнизона полиции. Правящий архиерей выразил надежду на то, что взаимодействие Екатеринбургской епархии с Управлением МВД России по городу Екатеринбургу в деле духовно-нравственного просвещения личного состава гарнизона полиции будет укрепляться и преумножаться. И пожелал руководству, всему коллективу и ветеранам крепкого здоровья, мира, долгих лет жизни и помощи Божией во всех начинаниях.

Архипастырское поздравление передал подполковнику полиции С.Л. Кулагину окормляющий Управление священнослужитель протоиерей Алексий Долгоруков. Отец Алексий состоит в Общественном совете при Управлении и каждый месяц проводит беседы духовно-нравственного характера с личным составом. По словам окормляющего священника, одним из самых ярких событий текущего года в духовной жизни Управления МВД стала беседа кинорежиссера В.Л. Яцкина «Под солнцем», проведенная в учреждении в рамках кинолектория. Сообщение православного миссионера об информационной безопасности и профилактике терроризма и экстремизма вызвало у сотрудников Управления МВД сильный отклик. Это показало, насколько важно чувствовать значимость правого дела, осуществляемого ими в ежедневном служении народу и государству.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

11 сентября 2017

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс