Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Программа передач телеканала «Союз» с 01.05.17 по 04.06.17

Программа передач телеканала «Союз» с 01.05.17 по 04.06.17

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Первородное и родовое повреждение». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Мудрость упования». Часть 2
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Мудрость упования». Часть 2
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 2 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Успех как плодоношение в Церкви»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Нордовки, Зиргана и Корнеевки Салаватской епархии (Башкирия)»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Успех как плодоношение в Церкви»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 3 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Нордовки, Зиргана и Корнеевки Салаватской епархии (Башкирия)»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 40
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 40
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 4 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «О Воскресении Христовом»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 41
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Жертва Христова». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 41
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 5 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «О православном музыкальном воспитании»
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Жертва Христова». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 6 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Выставка Е.И. Стерлиговой»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Жертва Христова». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Нордовки, Зиргана и Корнеевки Салаватской епархии (Башкирия)»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «О Воскресении Христовом»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 8 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Жертва Христова». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О самооценке». Часть 1
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О самооценке». Часть 1
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 9 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Причина бесплодности в Церкви». Часть 1
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Ишимбая и Кумертау Салаватской епархии (Башкирия)»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Причина бесплодности в Церкви». Часть 1
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 10 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Ишимбая и Кумертау Салаватской епархии (Башкирия)»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 42
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 42
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 11 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Брак и другие таинства»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 43
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Принятие Жертвы Христовой». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Школа покаяния с протоиереем Андреем Каневым». Часть 43
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 12 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Выставка Е.И. Стерлиговой»
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Принятие Жертвы Христовой». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 13 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Литературно-художественный проект «Екатеринбург – песня пространства»»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Принятие Жертвы Христовой». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храмы Ишимбая и Кумертау Салаватской епархии (Башкирия)»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Брак и другие таинства»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 15 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Принятие Жертвы Христовой». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О самооценке». Часть 2
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О самооценке». Часть 2
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 16 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Причина бесплодности в Церкви». Часть 2
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Успенский Кафедральный собор Салаватской епархии (Башкирия)»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Причина бесплодности в Церкви». Часть 2
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 17 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Успенский Кафедральный собор Салаватской епархии (Башкирия)»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Д.и.н. В.М. Лавров. Царь и революция 1917». Часть 1
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Д.и.н. В.М. Лавров. Царь и революция 1917». Часть 1
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 18 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Церковь – тело Христово и церковь – как организация»
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Д.и.н. В.М. Лавров. Царь и революция 1917». Часть 2
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Ланчанское «чудо». Священство». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Д.и.н. В.М. Лавров. Царь и революция 1917». Часть 2
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 19 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Литературно-художественный проект «Екатеринбург – песня пространства»»
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Ланчанское «чудо». Священство». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 20 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург) 08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Дети читают Пушкина»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Ланчанское «чудо». Священство». Часть 1
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Успенский Кафедральный собор Салаватской епархии (Башкирия)»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Церковь – тело Христово и церковь – как организация»
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 22 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Ланчанское «чудо». Священство». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. «О зерне горчичном»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О зерне горчичном»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 23 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Успех как признание извне»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Святыни Салаватской епархии (Башкирия)»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Успех как признание извне»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 24 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Святыни Салаватской епархии (Башкирия)»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология». Часть 36
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология». Часть 36
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 25 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности». Часть 1
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология». Часть 37
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности». Часть 2
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология». Часть 37
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 26 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Дети читают Пушкина»
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности». Часть 3
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 27 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Бессмертный полк уральских художников»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности». Часть 2
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Святыни Салаватской епархии (Башкирия)»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности». Часть 1
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПОНЕДЕЛЬНИК 29 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Влияние информационных технологий на духовно-нравственное развитие личности». Часть 3
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
02.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
02.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург)
04.30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
05.00 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
05.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
05.30 «Благовест» (Хабаровск)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Канон» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О восхождении на крест»
10.30 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
11.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Письма из провинции» (Нижний Новгород)
14.45 «Купелька» (Курск)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Православный календарь» (Якутск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
17.30 «Седмица» (Днепропетровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Свет невечерний» (Гомель)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 «Из жизни епархии» (Уварово)
19.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О восхождении на крест»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВТОРНИК 30 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Дорога к храму» (Ейск) / Документальный фильм
04.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
04.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
05.00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
05.15 «Вторая половина» (Екатеринбург)
05.30 «Выбор жизни» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
07.45 «О земном и небесном» (Пятигорск)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Град Креста» (Ставрополь)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Опасности социальной неуспешности»
10.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
11.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
14.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Хранители памяти» (Москва)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Марфо-Мариинская обитель г.Москва»
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Опасности социальной неуспешности»
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СРЕДА 31 мая

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
02.00 Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
04.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
04.45 «Благовест» (Ставрополь)
05.00 «Хранители памяти» (Москва)
05.15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Плод веры» (Москва)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Марфо-Мариинская обитель г.Москва»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология». Часть 38
10.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
11.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Дорога к храму» (Ярославль)
14.45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Град Креста» (Ставрополь)
17.30 «Свет миру» (Липецк)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Когда мы вместе» (Липецк)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Документальный фильм
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Эсхатология». Часть 38
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ЧЕТВЕРГ 1 июня

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
05.00 «Православный календарь» (Якутск)
05.15 «Свет невечерний» (Гомель)
05.30 «Преображение» (Пенза)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «В.Д. Ирзабеков. Уроки жизни святителя Луки». Часть 1
10.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Церковь и общество» (Москва)
11.30 «Свет невечерний» (Гомель)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Благовест» (Ставрополь)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
14.45 «Отчий дом» (Екатеринодар) / «Лампада» (Новополоцк)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
17.30 «Преображение» (Пенза)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург). «В.Д. Ирзабеков. Уроки жизни святителя Луки». Часть 1
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ПЯТНИЦА 2 июня

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Слово веры» (Киров)
02.00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Бессмертный полк уральских художников»
02.30 «Слово о вере» (Екатеринодар) / Документальный фильм
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Человек веры»
04.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
04.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
05.00 «Таинства Церкви» (Москва)
05.30 «Церковь и общество» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Душевная вечеря» (Рязань)
08.00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
08.15 «Союз онлайн»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань)
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
10.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Выбор жизни» (Москва)
11.30 «Слово веры» (Киров)
11.45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12.00 «Союз онлайн»
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Первосвятитель»
12.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Новости»
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «Митрополия» (Рязань)
15.00 «Союз онлайн»
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Новости»
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
17.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
17.30 «Дон Православный» (Ростов-на-Дону)
17.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Новости»
18.25 «Мульткалендарь»
18.30 «Преображение» (Ставрополь)
18.45 «Союз онлайн»
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Новости»
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
23.00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

СУББОТА 3 июня

00.00 «Союз онлайн»
00.05 «Новости»
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Церковно-славянский язык» (Санкт-Петербург)
02.00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
02.30 «Мысли о прекрасном» (Москва) / «Миссия добра» (Самара)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Канон» (Москва)
04.30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
04.45 «Когда мы вместе» (Липецк)
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Митрополия» (Рязань)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09.00 «Союз онлайн»
09.05 «Утреннее правило»
09.30 «Купелька» (Курск)
09.45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
10.00 «Союз онлайн»
10.05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
10.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Поэтесса Л.А.Тобольская»
10.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
11.00 «Союз онлайн»
11.05 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
12.00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Канон» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
15.00 «Таинства Церкви» (Москва)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Выбор жизни» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «Мир Православия» (Киев)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
22.30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
23.00 «Союз онлайн» 23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Плод веры» (Москва)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 4 июня

00.00 «Союз онлайн»
00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
01.00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
01.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
01.10 «Вечернее правило»
01.30 «Первосвятитель»
01.45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
02.00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
03.00 Документальный фильм
03.55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04.00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
04.05 «Библейский сюжет» (Москва)
04.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.30 «Благовест» (Улан-Уде) / Документальный фильм
06.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
06.05 «Седмица» (Днепропетровск)
06.30 «Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса)
06.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
07.00 «Утреннее правило»
07.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
07.30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
07.45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
08.00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
08.15 «Символ веры» (Челябинск) / «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
08.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
08.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
12.00 «Хранители памяти» (Москва)
12.15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
12.20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12.25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
12.30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
13.00 «Союз онлайн»
13.05 Документальный фильм
14.00 «Союз онлайн»
14.05 «Библейский сюжет» (Москва)
14.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14.30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
14.45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Марфо-Мариинская обитель г.Москва»
15.00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15.25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
15.30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
16.00 «Союз онлайн»
16.05 «Церковь и общество» (Москва)
16.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
16.40 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
16.50 «Церковный календарь(Санкт-Петербург)
17.00 «Союз онлайн»
17.05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
18.00 «Союз онлайн»
18.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
18.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
18.45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
19.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
20.00 «Союз онлайн»
20.05 «События недели» (Санкт-Петербург)
20.45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
20.50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20.55 «Союз онлайн»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
21.10 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
21.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
21.30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
22.05 «Союз онлайн»
22.10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
23-00 «Союз онлайн»
23.05 «Вечернее правило»
23.25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23.30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
23.55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)