Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → О газете → Телеканал «Союз» → Условия приема программ телекомпании «Союз»

Условия приема программ телекомпании «Союз»

Смотрите в открытом эфире на обычную комнатную антенну в городах Урала:

  1. Алапаевск - 23 канал
  2. Артемовский - 30 канал
  3. Арти - 39 канал
  4. Асбест - 23 канал
  5. Ачит - 23 канал
  6. Байкалово - 25 канал
  7. Бисерть - 26 канал
  8. Богданович - 43 канал
  9. Верхний Тагил - 47 канал
  10. Верхняя Салда - 27 канал
  11. Верхняя Тура - 21 канал
  12. Верхотурье - 28 канал
  13. Волчанск - 25 канал
  14. Гари - 24 канал
  15. Дегтярск - 23 канал
  16. Екатеринбург - 21 канал
  17. Ивдель - 30 канал
  18. Ирбит - 24 канал
  19. Каменск-Уральский - 57 канал
  20. Камышлов - 33 канал
  21. Карпинск - 34 канал
  22. Качканар - 40 канал
  23. Краснотурьинск - 44 канал
  24. Красноуральск - 25 канал
  25. Красноуфимск - 22 канал
  26. Кушва - 37 канал
  27. Лесной - 33 канал
  28. Михайловск - 23 канал
  29. Невьянск - 37 канал
  30. Нижние Серги - 38 канал
  31. Нижняя Салда - 27 канал
  32. Нижняя Тура - 33 канал
  33. Новая Ляля - 24 канал
  34. Новоуральск - 27 канал
  35. Пелым - 27 канал
  36. Пышма - 33 канал
  37. Реж - 23 канал
  38. Рефтинский - 43 канал
  39. Североуральск - 29 канал
  40. Серов - 30 канал
  41. Староуткинск - 30 канал
  42. Сухой Лог - 27 канал
  43. Таборы - 33 канал
  44. Тавда - 21 канал
  45. Талица - 51 канал
  46. Тугулым - 41 канал
  47. Туринск - 21 канал
  48. Туринская Слобода - 33 канал
  49. Шаля - 23 канал
  50. Южноуральск - 41 канал

На спутниковую антенну «Союз» могут смотреть:

  • Абоненты «НТВ+» - в открытом доступе
  • Абоненты «Триколор-ТВ» - в открытом доступе

Индивидуально со спутника «Eutelsat W-4» - европейская часть России, европейские страны (с этого спутника вещает «НТВ+»):
а) позиция спутника «Eutelsat W-4» - 36° в.д.; транспондер 31;
б) частота 12 302;
в) скорость потока 27 500;
г) FEC (коррекция ошибок) 3/4;
д) поляризация - круговая левая (что на отдельных ресиверах соответствует горизонтальной).

Индивидуально со спутника
«Бонум-1» - восточная часть России:
а) позиция спутника «Бонум 1» - 56° в.д.; транспондер - 31;
б) частота - 12 302;
в) скорость потока - 27 500;
г) FEC (коррекция ошибок) - 3/4;
д) поляризация - круговая левая (что на отдельных ресиверах соответствует горизонтальной).

Индивидуально со спутника «Ямал-201» - на территории всей России, включая Дальний Восток, Камчатку, Курилы, Сахалин, Колыму, Эвенкию, Якутию, а также в странах ближнего зарубежья:
а) позиция спутника «Ямал-201» - 90° в. д.; транспондер - 4а; диапазон - С;
б) частота на приём - 3694;
в) символьная скорость - 2430;
г) FEC (коррекция ошибок) - 3/4;
д) поляризация на приём - круговая левая.

Индивидуально со спутника «Хотберд-6» - более 38 государств Европы, Северной Африки и Ближнего Востока:
а) позиция спутника «Хотберд-6» - 13.0° в. д.; транспондер - 125;
б) частота - 10 815;
в) скорость потока - 27 500;
г) FEC (коррекция ошибок) - 5/6;
д) поляризация - горизонтальная.

Индивидуально со спутника «Гэлакси-19» - США, Канада, Мексика и другие страны Северной Америки:
а) позиция спутника «Гэлакси-19» - 97° з. д.;
б) частота - 11 929;
в) скорость потока - 22 000;
г) FEC (коррекция ошибок) - 3/4;
д) поляризация - вертикальная.

Вещание со всех спутников осуществляется в открытом доступе, без кодирования.

Поставку оборудования, его доставку и монтаж в любом городе может осуществить любая из фирм, занимающихся спутниковым телевидением в вашем регионе.

Круглосуточное интернет-вещание в режиме реального времени:
(только для абонентов этих провайдеров)

  • Екатеринбург - «Инсис» (Тел. (343) 355-00-23, 355-00-06, 278-60-60, 373 44 44) http://novoe.tv
  • Москва - «Инет-ком» (Тел. (495) 956-12-03) http://www.inetcom.ru
  • «Медиа Альянс» (Тел. (495) 710-71-01) http://www.medi-a.ru
  • «Компания 2 КОМ» (Тел. (495) 727-42-33, 950-59-94, 330-80-74) http://2com.ru
  • Ульяновск - «Симбирские телекоммуникационные системы» - http://www.sts-ul.ru
  • Чувашия, г.Новочебоксарск - «Эзервей» (Тел. (8352) 64-00-67) http://tv.etherway.ru
  • Чувашия, г.Чебоксары - «Эзервей» (Тел. (8352) 64-00-67) http://tv.etherway.ru

Кабельные сети, транслирующие программы православного телеканала «Союз»:

Республика Адыгея
1МайкопООО "Премьер-ТВ"55 ТВК
Алтайский край
2АлейскООО "Спектр"43 ТВК
3БарнаулООО "Инвис"СК 27
4БарнаулООО "Барнаул.ру"СК 6
5БелокурихаООО "Алмаз"СК 19
6БийскООО "Интелком"СК 39
7НовоалтайскООО "Универсал Спутник"59 ТВК
8Степное ОзероИП Крекер Ф.Ф.СК 23
9ЯровоеООО "Яровские кабельные сети"СК 3
Амурская область
10АмурскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
11АрхараОАО "Дальсвязь"95 ТВК
12БелогорскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
13БерезовкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
14БлаговещенскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
15БлаговещенскООО "СатКом"СК 28
16БлаговещенскООО "Кабельные системы"СК 32
17БуреяОАО "Дальсвязь"95 ТВК
18ВозжаевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
19Возжаевка-1ОАО "Дальсвязь"95 ТВК
20ИвановкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
21МихайловкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
22НовобурейскийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
23ПрогрессОАО "Дальсвязь"95 ТВК
24РайчихинскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
25СвободныйОАО "Дальсвязь"95 ТВК
26СерышевоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
27СреднебелаяОАО "Дальсвязь"95 ТВК
28ТамбовкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
29ШирокийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
Архангельская область
30ВельскИП Хобатенков В.Н.59 ТВК
31КоряжмаООО "Коряжемское телевидение"СК 6
32КулойИП Хобатенков В.Н.59 ТВК
33ЛойгаИП Хобатенков В.Н.59 ТВК
34ОктябрьскийИП Хобатенков В.Н.59 ТВК
35ОнегаИП Карпухин В.В.23 ТВК
36СавинскийООО "Кабельные сети"11 ТВК
37СевероонежскООО "Кабельные сети"11 ТВК
Астраханская область
38Астрахань"Стрим-ТВ"СК 28
39АстраханьЗАО "Астраханское цифровое телевидение"6 ТВК
40Ахтубинск"Стрим-ТВ"СК 4
41Знаменск"Стрим-ТВ"СК 2
42ИкряноеОООСКТВ "Волна"3 ТВК
Республика Башкортостан
43АлкиноООО "Бытсервис"29 ТВК
44БелебейООО "Спутник-ТВ"СК 21
45БелебейООО "Радиотехника"56 ТВК
46ДюртюлиООО "Служба кабельного телевидения"СК 30
47КумертауООО "Телекомпания Фиалка"41 ТВК
48МежгорьеООО "Медиасеть"25 ТВК
49МелеузООО "Сатурн"СК 7
50НефтекамскООО "ТВ - Маяк"58 ТВК
51СалаватООО "Телеконтур"СК 31
52СибайООО "Информационные коммуникации"34 ТВК
53СемилеткаООО "Служба кабельного телевидения"19 ТВК
54СерафимовскийИП Кузина Н.В.38 ТВК
55УфаООО "МП ССТ"56 ТВК
56ЧишмыООО "Бытсервис"48 ТВК
Белгородская область
57АлексеевкаООО "Алексеевка-Телеком"СК 21
58БелгородООО "Эльф"25 ТВК
59БелгородООО "Русич-ТВН"СК 8
60БелгородООО "КомТел-ТВ"СК 2
61ГубкинИП Какурин А.А.47 ТВК
62ГубкинЗАО "ТВ-Сервис"25 ТВК
63ГубкинЗАО "КМАтелеком"23 ТВК
64ДубовоеООО "КомТел-ТВ"СК 2
65МайскийИП Ветров В.А.СК 42
66РазумноеООО "КомТел-ТВ"СК 2
67СеверныйООО "КомТел-ТВ"СК 2
68Старый ОсколЗАО "РТВ"42 ТВК
69СтроительЗАО "ТВ-Сервис"25 ТВК
70ТроицкийИП Какурин А.А.47 ТВК
71ЩебекиноООО "Комета"СК 3
Брянская область
72БрянскООО "Интерактивные кабельные сети"СК 2
73ЖуковкаООО "МЕДИА-ТВ"СК 18
74КлинцыООО СКТ "Марина"47 ТВК
75НовозыбковООО "Новозыбков"25 ТВК
76СельцоООО "Сигнал-Сервис"23 ТВК
77СтародубООО СКТ "Эдвер"11 ТВК
78СуземкаИП Степанченко А.В.10 ТВК
79ТрубчевскООО "Сателком-Сервис"52 ТВК
Республика Бурятия
80СеверобайкальскООО "Вектор Плюс"28 ТВК
81Улан-УдэООО "Комсервис"СК 33
Владимирская область
82АлександровЗАО "Алекстелеинформ"СК 25
83АлександровООО "Мособлтелемонтаж"9 ТВК
84ВладимирООО "Компания Навигатор"33 ТВК
85ВладимирООО "Жанр"СК 29
86ВладимирООО "Ратекс"СК 17
87Владимир: п.ЛеснойООО "Жанр"СК 19
88Владимир: п.ЭнергетикООО "Жанр"СК 12
89ВольгинскийООО "Жанр"СК 15
90Густь-ХрустальныйИП Казанцева Т.Ф.50 ТВК
91КамешковоИП Игнатьева О.В.33 ТВК
92КовровИП Комаров А.Г.11 ТВК
93КовровИП Мяхлов С.В.СК 15
94КольчугиноООО "Кольчуг-Инфо"9 ТВК
95Красная ГорбаткаООО "С-Телеком"12 ТВК
96ЛакинскИП Зуев А.И.24 ТВК
97МалыгиноИП Мяхлов С.В.СК 15
98МеленкиИП Макарова О.В.45 ТВК
99МуромМУП "Эфир"СК 13
100ПетушкиООО "Жанр"СК 20
101ПокровООО "Пасат"31 ТВК
102СоколИП Игнатьева О.В.42 ТВК
103СтруниноООО "КТ "Фобос"СК 15
104Юрьев-ПодольскийООО "Глория"29 ТВК
Волгоградская область
105ВолгоградЗАО "ЭР-Телеком"35 ТВК
106ВолгоградООО "Мультисервисные кабельные сети"21 ТВК
107ВолжскийЗАО "ЭР-Телеком"61 ТВК
108Калач на ДонуИП Востриков А.Ю.3 ТВК
109МихайловкаООО "ВолгаТелеКом"СК 12
110МихайловкаООО "Авантек-Плюс"33 ТВК
111ОльховкаООО "Интер-Телеком"11 ТВК
112ФроловоООО "Интер-Телеком"11 ТВК
Вологодская область
113БабаевоООО "Телесистемы"69 ТВК
114Великий УстюгИП Кузнецовский Л.Г.29 ТВК
115ВологдаОАО "Северо-Западный Телеком"СК 20
116ВологдаООО "Мега-ТВ"СК 20
117ВохтогаИП Павлов А.Е.СК 16
118ВытеграООО "Телесервис-плюс"44 ТВК
119ГрязовецООО "СкайНэт"СК 16
120КадуйООО "Телесервис-плюс"44 ТВК
121ЛостаООО "Телесервис-плюс"43 ТВК
122КрасавиноИП Кузнецовский Л.Г.29 ТВК
123НифантовоООО "Телесервис-плюс"63 ТВК
124ФедотовоООО "Авиасервис-Федотово"27 ТВК
125ХаровскИП Шомина С.Г.48 ТВК
126ЧагодаООО "Телесервис-плюс"46 ТВК
Воронежская область
127Воронеж"Стрим-ТВ"СК 40
128РоссошьООО "ТВ Линия"СК 11
Еврейская АО
129БабстовоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
130БираОАО "Дальсвязь"95 ТВК
131БиробиджанОАО "Дальсвязь"95 ТВК
132БиробиджанФГУП "РТРС"62 ТВК
133ИзвестковыйОАО "Дальсвязь"95 ТВК
134ЛенинскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
135ОблучьеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
136СмидовичОАО "Дальсвязь"95 ТВК
137Волочаевка 1ОАО "Дальсвязь"95 ТВК
138НиколаевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
139ПтичникОАО "Дальсвязь"95 ТВК
140ТеплоозерскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
Забайкальский край
141ЧитаООО "Мультикабельные сети"СК 24
Ивановская область
142Гаврилов ПосадООО "ТВ-Сервис"4 ТВК
143КитовоООО "Кабельные телесистемы"50 ТВК
144Новые горкиООО "ТВ-Сервис"4 ТВК
145ПетровскийООО "ТВ-Сервис"СК 5
146ТейковоООО "Горизонт"49 ТВК
147ФилиноООО "Кабельные телесистемы"50 ТВК
148ШуяООО "Кабельные телесистемы"50 ТВК
Иркутская область
149БодайбоООО "ТРК "Северное телевидение"СК 19
150БратскООО "Электросвязь"СК 8
151Железногорск-ИлимскийООО "Усть-Илимская ТРК"34 ТВК
152ИркутскООО "Сиброн КТВ"61 ТВК
153МихайловкаООО "Кросс+"СК 17
154Новая ИгирмаООО "Усть-Илимская ТРК"СК 27
155СреднийООО "Кросс+"СК 17
156Усолье-СибирскоеООО "Кросс+"СК 17
157ТайшетООО "Усть-Илимская ТРК"СК 23
158Усть-ИлимскООО "Кабельные сети"СК 2
159Усть-ИлимскООО "Усть-Илимская ТРК"2 ТВК
160Усть-КутООО "Обзор"33 ТВК
161ЧеремховоООО "Своя Компания Плюс"25 ТВК
162ЧунскийООО "Усть-Илимская ТРК"4 ТВК
Калининградская область
163БалтийскООО "ВКУБ"СК 14
164БалтийскООО "ПКО СТВ"49 ТВК
165ГвардейскЗАО "Экран"СК 2
166ГурьевскООО "КТИС"СК 31
167ГусевЗАО "Экран"СК 4
168ЗеленоградскЗАО "Экран"СК 2
169ЗеленоградскООО "КТИС"СК 31
170КалининградООО "КТИС"СК 31
171КалининградООО "Антенная служба-плюс"СК 18
172КалининградООО "Мител"СК 18
173КалининградИП Соколов Ю.В.СК 18
174КалининградООО "Евро-Телеком"СК 18
175Калининград"ССМ-Калининград"59 ТВК
176КалининградЗАО "Экран"47 ТВК
177ПионерскийЗАО "Экран"СК 6
178СветлогорскЗАО "Экран"35 ТВК
179СветлыйЗАО "Экран"45 ТВК
180СветлыйООО "ВКУБ"СК 11
181СоветскЗАО "Экран"23 ТВК
182ЧерняховскЗАО "Экран"СК 1
183ЧерняховскООО "Аметист-Телеком ЛТД"39 ТВК
184ЯнтарныйООО "Евро-Телеком"СК 25
Калужская область
185БалабановоООО "Электрон"СК 3
186Балабаново-1ИП Семка Д.И.5 ТВК
187БелоусовоМУП "ЖКХ и благоустройство"СК 11
188БоровскООО "Экран"СК 8
189ГоловтеевоИП Пасынков С.Г.48 ТВК
190ЕрмолиноИП Пасынков С.Г.49 ТВК
191ЕрмолиноИП Неделько А.Д.5 ТВК
192Жуков"ММУП ЖКХ г.Жукова"СК 12
193ЖуковИП Бунько О.П.СК 12
194КалугаООО "ТК "СИНВ"44 ТВК
195КировООО "Интеркомсервис"9 ТВК
196КременкиООО "ПКФ "ОКСА"СК 38
197КременкиООО "Эксельсиор"26 ТВК
198ЛюдиновоООО "Видикон+"СК 11
199МалоярославецИП Пасынков С.Г.СК 7
200МалоярославецИП Пасынков С.Г.СК 20
201ОбнинскООО "Радиотехника-2"10 ТВК
202ОбнинскИП Пасынков С.Г.СК 12
203СосенскийООО "Сосенское кабельное телевидение"СК 23
Камчатский край
204ВилючинскООО "Цефей"СК 39
205ВилючинскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
206ЕлизовоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
207НагорныйОАО "Дальсвязь"95 ТВК
208ПермьОАО "Дальсвязь"95 ТВК
209Петропавловск-КамчатскийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
210Петропавловск-КамчатскийООО "Камтелеком"66 ТВК
211ПионерскийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
212СветлыйОАО "Дальсвязь"95 ТВК
Республика Карелия
213ПиткярантаООО "Телекомпания "Эликон"49 ТВК
Кемеровская область
214БеловоЗАО "РТК "Омикс"СК 11
215БеловоООО "Онлайн-Сити"СК 11
216БеловоООО "КТВ-Белово"8 ТВК
217КалтанИП Чикалин А.Н.65 ТВК
218КемеровоООО "Энергия-плюс"СК 7
219КемеровоЗАО "Комстар-Регионы"54 ТВК
220КиселевскООО "Вита-плюс"38 ТВК
221КиселевскООО "Электрон-Сервис"25 ТВК
222Красный БродИП Вахрушев С.Н.28 ТВК
223МеждуреченскООО "Завод ремонта радиотелеаппаратуры"СК 45
224МыскиООО "РТА Связь"10 ТВК
225НовокузнецкООО "Клиф"56 ТВК
226НовокузнецкЗАО "Новотелеком"39 ТВК
227НовокузнецкЗАО "Комстар-Регионы"54 ТВК
228ОсинникиООО "Луч"10 ТВК
229ОсинникиЗАО "Комстар-Регионы"54 ТВК
230ПрокопьевскООО "Вита-плюс"38 ТВК
231ПрокопьевскООО "Электрон-Сервис"25 ТВК
232ЮргаОАО "Юргателеком"60 ТВК
Кировская область
233Вятские ПоляныООО "ЦКТ "Молот"СК 24
234КировЗАО "ЭР-Телеком"33 ТВК
235КировООО "ВятКТВ"СК 33
236Кирово-ЧепецкЗАО "Ассоциация кабельного телевидения"СК 14
237ОмутнинскИП Махонин О.В.СК 40
238СлободскойООО "Скат-Инфо"СК 14
239СлободскойИП Бушмелев О.А.СК 4
240СтуловоИП Бушмелев О.А.СК 4
Республика Коми
241БлагоевоИП Хобатенков В.Н.59 ТВК
242Вой-ВожООО "Регион-ТВ"СК 14
243ЕмваООО "Телетрансстрой"37 СК
244ИнтаООО "Регион-ТВ"СК 14
245КраснозатонскийООО "Регион-ТВ"СК 14
246МеждуреченскийООО "Регион-ТВ"СК 14
247ПечораИП Лисицкий В.А.СК 27
248СиндорООО "Регион-ТВ"СК 14
249СосногорскООО "Регион-ТВ"СК 14
250СыктывкарООО "Кабельвидеоэфир"63 ТВК
251Троицко-ПечорскООО "Регион-ТВ"СК 14
252УсогорскИП Хобатенков В.Н.59 ТВК
253УхтаООО "Регион-ТВ"СК 14
Костромская область
254БуйООО "Телекомсервис-Кострома"30 ТВК
255ВолгореченскООО "Телекомсервис-Кострома"68 ТВК
256КостромаОАО "Центральная телекоммуникационная компания"10 ТВК
257КостромаООО "Сфера"СК 16
258НерехтаООО "ТВ-Сервис Н"СК 4
259Чистые БорыИП Махонин О.В.СК 40
Краснодарский край
260АрмавирИП Агабалов Р.Г.СК 55
261ЕйскООО "Теле-3"СК 11
262КалининскаяИП Кобзарь Н.Ю.СК 17
263КореновскООО "ТелеТайм"23 ТВК
264КраснодарООО "Кубтелеком"42 ТВК
265СочиООО "Радист"СК 20
266Сочи: п.ХостаООО "Астра-ТВ"СК 16
267ТихорецкООО "ТелеТайм"23 ТВК
268ТуапсеООО "Электрон-Спутник"30 ТВК
269ТуапсеИП Галактионова Г.А.36 ТВК
Красноярский край
270АчинскООО "СиНТ"63 ТВК
271АчинскООО "Прима Телесеть Ачинск"68 ТВК
272БоготолООО "Партнер"52 ТВК
273ДивногорскООО "Техно Мир"52 ТВК
274ЖелезногорскМУП "ГТС"66 ТВК
275ЖелезногорскЗАО "Эридан"32 ТВК
276ЗеленогорскООО "Прима Телесеть Зеленогорск"СК 18
277ИланскийООО "Партнер"49 ТВК
278КанскООО "Партнер"67 ТВК
279КедровыйМУП "Телесети поселка Кедровый"СК 5
280КрасноярскООО "Астрон"35 ТВК
281КрасноярскООО "Тивиант"СК 22
282КрасноярскООО "ТК "Радиоимпульс"37 ТВК
283КрасноярскООО "Интерком-Сервис"37 ТВК
284КрасноярскООО "ЖЭО №8"45 ТВК
285КрасноярскООО "Юран"СК 6
286КрасноярскООО "Растр"64 ТВК
287ЛесосибирскООО "Прима Телесеть Лесосибирск"48 ТВК
288МинусинскООО "Прима Телесеть Минусинск"5 ТВК
289НазаровоООО "Прима Телесеть Назарово"28 ТВК
290НорильскООО "Норильск-Телеком"СК 40
291СосновоборскООО "СигмаТелеком"4 ТВК
292ШарыповоООО "Прима Телесеть"63 ТВК
Курганская область
293ДалматовоИП Лутошкин А.А.СК 12
294КурганЗАО "Национальные кабельные сети"СК 36
295Курган: п.СеверныйИП Тивиков И.С.52 ТВК
296ШадринскИП Лутошкин А.А.СК 2
297Шадринск: Новый поселокИП Лутошкин А.А.СК 6
Курская область
298ЖелезногорскООО "Сигнал"СК 33
299КурскООО "ТВК-Центр"СК 27
300КурскЗАО "Курская телефонная компания"19 ТВК
301КурскОАО "Центртелеком"35 ТВК
302КурчатовООО "Фирма "ТВК и К"40 ТВК
303ЩигрыООО "Фирма "ТВК и К"3 ТВК
Ленинградская область и г.Санкт-Петербург
304БатовоООО "21 век"СК 6
305БегуницыООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
306БелогоркаООО "21 век"СК 6
307БокситогорскООО "Диалог"СК 20
308Большая ВрудаООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
309ВолховООО "Эталон-Оптик"59 ТВК
310ВсеволожскООО "Телецвет"СК 32
311ВыборгООО "Успех"СК 30
312ВырицаООО "21 век"СК 6
313ГлебычевоООО "Технический центр "Орбита-Сервис"40 ТВК
314ГромовоООО "Рубикон"55 ТВК
315ЗапорожскоеООО "Рубикон"13 ТВК
316ЗимитицыООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
317ИзвараООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
318КалитиноООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
319КНИООО "Рубикон"СК 18
320КоммунарыООО "Рубикон"58 ТВК
321КузнечноеООО "Рубикон"СК 3
322КурковицыООО "ВЕЛЕС"47 ТВК
323КурскООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
324ЛамповоООО "21 век"СК 6
325Лодейное ПолеООО "Рецитал"СК 1
326Лодейное ПолеООО "Кабельное телевидение"24 ТВК
327ЛугаООО "Инфоком"СК 5
328ЛюбаньИП Муфтахудинов В.Ш.4 ТВК
329МиныООО "21 век"СК 6
330МорозоваООО "Альянс-Медиа"СК-62
331НикольскоеИП Дубоусов О.В.27 ТВК
332ПеровоООО "Технический центр "Орбита-Сервис"40 ТВК
333ПикалевоООО "Диалог"СК 20
334ПлодовоеООО "Рубикон"53 ТВК
335РабитицыООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
336РаздольеООО "Рубикон"57 ТВК
337Санкт-ПетербургООО "Доминанта"35 ТВК
338Санкт-ПетербургЗАО "ТКС "Нева"СК 22
339Санкт-ПетербургООО "КТВ"СК 19
340Санкт-ПетербургООО "ТЕЛЕКОСМОС"38 ТВК
341Санкт-ПетербургООО "П.А.К.Т."35 ТВК
342Санкт-ПетербургООО "Теле-Сервис"35 ТВК
343Санкт-ПетербургЗАО "Связьмонтаж"35 ТВК
344Санкт-ПетербургООО "Рико-ТВ"35 ТВК
345Санкт-ПетербургЗАО "Интэкс"СК 34
346Санкт-ПетербургООО "СМК "Спецтехника"СК 34
347Санкт-ПетербургООО "Платон"СК 32
348Санкт-ПетербургООО "Катрина"СК 37
349Санкт-ПетербургООО "ТелеРадиоКомпания "Царское село"СК 19
350Санкт-ПетербургЗАО "Теликс"СК 6
351СветогорскЗАО "Светогорское кабельное телевидение"СК 36
352СелезневоООО "Технический центр "Орбита-Сервис"40 ТВК
353СельцоООО "ВЕЛЕС"55 ТВК
354СиверскийООО "21 век"СК 18
355Сиверский-2ООО "21 век"СК 6
356СланцыМУП "Сланцевское телевидение"СК 15
357СосновоООО "Рубикон"СК 8
358СуминоООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
359СуходольеООО "Рубикон"55 ТВК
360СясьстройМУП "Сясь-ТВ"50 ТВК
361ТерпилицыООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
362ТоросовоООО "ВЕЛЕС"45 ТВК
363ХаритоновоООО "Технический центр "Орбита-Сервис"40 ТВК
Липецкая область
364ЕлецООО "Плюс-Видео"СК 39
365ЛипецкООО "Липецкие кабельные сети"52 ТВК
366ЛипецкООО "Липецкие Мультимедийные Сети"СК 14
Магаданская область
367МагаданОАО "Дальсвязь"95 ТВК
368МагаданООО "Маглан ТВ"СК 19
369МагаданООО "Хайтек"36 ТВК
370МагаданООО "СоФиТ КТВ"36 ТВК
371МагаданООО "Кабельное телевидение"36 ТВК
372СинегорьеООО "Хайтек"8 ТВК
373СусуманООО "Хайтек"39 ТВК
374Усть ОмчугООО "Хайтек"27 ТВК
375ЯгодноеООО "Хайтек"27 ТВК
Республика Марий Эл
376ВолжскООО "Интерком"44 ТВК
377ВолжскООО "Сервис-Информ-Телевидение"44 ТВК
378ЗвениговоЗАО "Марийтелерадиобыттехника"СК 16
379Йошкар-ОлаЗАО "ЭР-Телеком"СК 15
380Йошкар-ОлаОАО "ВолгаТелеком"СК 8
381КозьмодемьянскОАО "ВолгаТелеком"СК 8
382КозьмодемьянскЗАО "Марийтелерадиобыттехника"СК 14
383МедведевоОАО "ВолгаТелеком"СК 8
384Новый ТорьялОАО "ВолгаТелеком"СК 8
385ОршанкаОАО "ВолгаТелеком"СК 8
386СернурОАО "ВолгаТелеком"СК 8
387СоветскийОАО "ВолгаТелеком"СК 8
Республика Мордовия
388АтяшевоООО "Контакт-К"43 ТВК
389ИнсарИП Лапшин С.Н.53 ТВК
390КадошкиноИП Щанкин Ю.Д.63 ТВК
391КовылкиноООО "Контакт"СК 16
392КомсомольскийООО "Контакт-К"43 ТВК
393РузаевкаИП Блинков В.С.52 ТВК
394РузаевкаООО "РГТ "Парус"63 ТВК
395ТорбеевоИП Бондаоев А.И.51 ТВК
396ЧамзинкаООО "Контакт-К"43 ТВК
Московская область и г.Москва
397БалашихаЗАО "МультиКабельные сети Балашихи"21 ТВК
398БалашихаООО "Балашиха-ТВ"СК 24
399БелозерскийООО "Искра-ВЭКТ"СК 2
400БиокомбинатООО "ИСС"СК 27
401БольшевикООО "Астон"СК 19
402ВидноеМУК "Видновская дирекция киносети"СК 15
403ВолоколамскООО "Экран"26 ТВК
404ВоровскогоООО "Элтекс"СК 16
405ВоскресенскООО "Искра-ВЭКТ"СК 2
406ВсеволодовоООО "Элтекс"СК 43
407ГребневоООО "ИСС"СК 27
408ДзержинскийМУП "Информационный центр"39 ТВК
409ЕгорьевскМУП "Егорьевск-ТВ"68 ТВК
410ЕгорьевскООО "Телемост"68 ТВК
411ЖелезнодорожныйООО "ИТЦ “Электрон"СК 31
412ЗагорянскийООО "ИСС"СК 27
413ЗарайскООО "Квант"СК 32
414Звездный городокООО "Телеком-Звездный"СК 18
415ИвантеевкаООО "Ивантеевские кабельные сети"8 ТВК
416ИвантеевкаООО "Ивантеевские телекоммуникации"СК 15
417КашираМУП "Контакт"СК 8
418КоролевООО "Пентабокс"59 ТВК
419КрасногорскОО МО "Вертикаль"СК 4
420КраснозаводскООО "Инфотелеком-плюс"22 ТВК
421КраснознаменскМУП "ГТС"СК 31
422ЛеснойООО "РадиоТелеСтрой"СК 7
423ЛитвиновоООО "ИСС"СК 27
424ЛобняООО "Селена-ТВ"СК 15
425ЛуховицыООО "Инко-Телеком"33 ТВК
426ЛыткариноООО "Вэллком-ТВ"64 ТВК
427МожайскООО "Орбита плюс"50 ТВК
428МониноЗАО "Инффин-ТВ"40 ТВК
429МониноООО "Телепорт"44 ТВК
430Москва: п.Восточный, р-н Орехово-Борисово ЮжноеООО "Интерком 2000"69 ТВК
431Москва: микрорайон КуркиноООО "Ютэкс-Телеком"48 ТВК
432Москва: м.р-н МитиноООО "Шарк-Телеком"СК 25
433Москва: Коньково, Теплый Стан, Черемушки, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Северное Чертаново, КрылатскоеООО "Телеком"СК 35
434МосрентгенООО "Фирма Форвард"СК 26
435МытищиООО "НПФ "Софтвидео"СК 22
436МытищиЗАО "Мытищинское Региональное Телевидение"СК 22
437МытищиООО "Пентабокс"59 ТВК
438ОболенскООО "Астон"СК 19
439Павловский ПосадМУП "РТП "Радуга"СК-14
440Павловский ПосадЗАО "САВА"СК 5
441Павловский ПосадООО "Ирис"СК 1
442ПироговскийООО "НПФ "Софтвидео"СК 22
443ПролетарскийООО "Антарес"СК 15
444ПротвиноООО "ПКФ "ОКСА"26 ТВК
445ПушкиноЗАО "Пушкино-Телеком"69 ТВК
446ПушкиноООО "РадиоТелеСтрой"24 ТВК
447ПущиноООО "Сарес"44 ТВК
448РаменскоеООО "РТС"22 ТВК
449РошальООО "Этрон"СК 28
450Сергиев ПосадООО "Инфотелеком-плюс"22 ТВК
451СерпуховООО "Астон"СК 34
452СерпуховООО "ПКФ "ОКСА"СК 11
453СерпуховООО "Гарант – плюс"СК 11
454СерпуховООО "Антарес"5 ТВК
455Солнечногорск-7ООО "Техникс"28 ТВК
456СычевоООО "Экран"26 ТВК
457ТрубиноООО "ИСС"СК 27
458ФрязиноООО "Фрязинские мультисервисные сети"СК 29
459ФрязиноООО "ИСС"СК 27
460ФряновоООО "ИСС"СК 27
461ЧеховООО "Экстраком"68 ТВК
462Чехов-2ООО "Интертелеком"СК 5
463Шатура"РТВ-Подмосковье"35 ТВК
464ШатураООО "Фирма "Интеграл"СК 15
465ЭлектрогорскООО "Навигатор ЛТД"СК 11
466ЭлектростальООО "Элтелекор"СК 1
467ЭлектроуглиООО "Элтекс"СК 21
468ЮбилейныйООО "Пентабокс"59 ТВК
Мурманская область
469АпатитыОАО "Телекомпания Хибины"65 ТВК
470АпатитыЗАО "Телесеть"58 ТВК
471Африканда – 2ИП Буянов Л.В.СК 21
472ВидяевоЗАО "РосТелеКом"65 ТВК
473ВысокийИП Сарадян Ш.М.1 ТВК
474ЗаполярныйООО "Спутник"СК 8
475ЗаполярныйЗАО "Региональные интернет сети"СК 13
476КандалакшаООО "Гамаюн"61 ТВК
477КировскЗАО "Телесеть"58 ТВК
478МончегорскООО "Инфотелеком"59 ТВК
479МурманскЗАО "НОРДНЕТ"СК 31
480МурмашиООО "СКТ "Мурмаши"30 ТВК
481НикельООО "Спутник"СК 10
482ОленегорскЗАО "РосТелеКом"25 ТВК
483ПолярныйООО "Компакт"25 ТВК
484РевдаООО "Ловозерский ГОК"СК 2
485СевероморскЗАО "РосТелеКом"56 ТВК
486СнежногорскУМП "Скат"51 ТВК
487ТуломаООО "СКТ "Мурмаши"30 ТВК
Ненецкий АО
488Нарьян-МарООО "ТСКом"56 ТВК
Нижегородская область
489АрдатовООО "Кабельное телевидение вашей семьи"10 ТВК
490АрзамасЗАО "МультиКабельные сети Арзамаса"58 ТВК
491АрзамасООО "Кабельное Телевидение Вашей Семьи"СК 1
492БалахнаООО "Мост"1 ТВК
493БебяевоИП Золин А.А.32 ТВК
494БогородскООО "ТелеОка"СК 5
495ВолодарскЗАО " "Радуга"СК 22
496ВорсмаООО "Телеком ЛТД"СК 18
497ВорсмаООО "ТелеОка"СК 5
498ВыксаООО "Вист"СК 14
499Дзержинск"Стрим-ТВ"СК 32
500ЗаволжьеИП Бормотов Е.М.СК 17
501КовериноООО "НАСТ МРСТ"3 ТВК
502КстовоООО "Связист"СК 19
503КулебакиООО "Вист"14 СК
504ЛысковоООО "Магнит-ТВ"26 ТВК
505НавашиноООО "Вист"14 СК
506Нижний НовгородЗАО "ЭР-Телеком"45 ТВК
507Нижний НовгородОАО "ВолгаТелеком"СК 19
508ПавловоООО "Телеком ЛТД"СК 17
509ПавловоООО "ТелеОка"СК 5
510ПильнаООО "Меркурий"7 ТВК
511СаровООО "Саровтелеком"6 ТВК
512СаровООО "Интеллектсервис"68 ТВК
513СергачООО "Сергачское кабельное телевидение"СК 16
514СосновскоеООО "ТелеОка"СК 5
515ШахуньяИП Гейдаров И.Т.27 ТВК
Новгородская область
516ВалдайЗАО "НПП "Интеграл"СК 8
517Великий НовгородООО "Максима"38 ТВК
518КречевицыИП Махонин О.В.СК 40
519Малая ВишераИП Шведкин А.Г.СК 7
520ОкуловкаИП Махонин О.В.СК 40
521ПестовоИП Шведкин А.Г.СК 7
522ПодберезьеИП Махонин О.В.СК 40
523УгловкаИП Махонин О.В.СК 40
524ЧечулиноИП Махонин О.В.СК 40
525ЧудовоИП Шведкин А.Г.СК 7
Новосибирская область
526БердскООО "Телекомпания "ТВК-плюс"56 ТВК
527ИскитимФГУП "Завод искусственных волокон"36 ТВК
528КраснообскЗАО "Сеть"60 ТВК
529КраснообскЗАО "Телеконнект"30 ТВК
530КуйбышевООО "Спектр"15 ТВК
531НовосибирскООО "Первая миля"66 ТВК
532НовосибирскООО "Сибирьтелеком"СК 30
533НовосибирскЗАО "Сеть"60 ТВК
534НовосибирскООО "Компания СИБТЕЛЕСЕТЬ"59 ТВК
535НовосибирскЗАО "Телеконнект"30 ТВК
536НовосибирскООО "Мультимедиа Клуб-Сибирь"30 ТВК
537НовосибирскЗАО "ЭР-Телеком"45 ТВК
538НовосибирскЗАО "Мультирегион"30 ТВК
539НовосибирскЗАО "Зап-СибТранстелеком"47 ТВК
540ОбьЗАО "Зап-СибТранстелеком"47 ТВК
541ОбьООО "Обь-Телеком"53 ТВК
Омская область
542ОмскЗАО "ЭР-Телеком"42 ТВК
543ОмскООО "МультиКабельные сети"42 ТВК
544ОмскООО "Омские кабельные сети"42 ТВК
545ОмскООО "Темп"СК 18
546ОмскООО НТЦ "Компьютерный мир"18 ТВК
547ОмскЗАО "Мультирегион"СК 35
Оренбургская область
548БугурусланООО "ТВ плюс"СК 33
549БузулукООО "Телемир"21 ТВК
550ГайООО "Атлантис ТВ"СК 2
551ГайООО "Телеком-М"60 ТВК
552КувандыкИП Воронов В.И.55 ТВК
553КувандыкООО "Лидер-Телеком"СК 4
554НовотроицкООО "Новотроицкие Кабельные Сети "НоКС"СК 23
555ОренбургЗАО "ЭР-Телеком"45 ТВК
556ОренбургООО "Гермес-Телеком"32 ТВК
557ОрскООО "Телеком-М"60ТВК
558ОрскООО "ОрскТелеком"39 ТВК
559СветлыйООО "Телеком-М"10 ТВК
560Тоцкое-2ООО "Атлантис ТВ"СК 6
561ЭнергетикООО "Телеком-М"60 ТВК
562ЯсныйООО "Атлантис ТВ"25 ТВК
563ЯсныйООО "Телеком-М"38 ТВК
Орловская область
564ОрелЗАО "Антенна-Сервис"СК 4
Пензенская область
565КаменкаООО "Телемакс"СК 28
566КузнецкМУП "ЖКК "Кристалл"СК 29
567КузнецкИП Сазонов В.Н.СК 3
568КузнецкИП Рыжова Н.А.27 ТВК
569КузнецкООО "Домострой"СК 24
570ПензаЗАО " "ЭР-Телеком"52 ТВК
571ПензаЗАО "Пензенские телекоммуникации"СК 37
572ПензаООО ""ПРАДАС"21 ТВК
573ПензаООО "Телепорт-Сервис"СК 16
574ПензаООО "Сатурн"СК 37
575ПензаООО "Спейс-Телеком"39 ТВК
576СердобскИП Лимачев Г.А.СК 15
Пермский край
577АлександровскОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
578БерезникиОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
579ГорнозаводскИП Кожин В.Н.СК 19
580ГубахаОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
581ГубахаИП Широкова Н.В.39 ТВК
582ЗвездныйООО "Урал Телеком"41 ТВК
583ДобрянкаОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
584ИльинскийИП Трошков А.В.45 ТВК
585КарагайИП Курилов В.А.61 ТВК
586КизелОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
587КондратовоОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
588КрасновишерскООО "Наше ТВ"33 ТВК
589КраснокамскОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
590КултаевоИП Ненюс Д.В.61 ТВК
591КунгурОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
592КунгурООО "Связь ТВ Ком"СК 26
593Новые ЛядыИП Половников О.А.29 ТВК
594НытваООО "Нытвенская ТК"СК 16
595ОчёрООО "Кабельное ТВ"23 ТВК
596ПермьЗАО "ЭР-Телеком"69 ТВК
597ПермьОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
598ПермьООО "Амкарбытсервис"СК 18
599ПолазнаОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
600СавиноИП Грущак А.В.41 ТВК
601СоликамскООО "Экран"СК 19
602СоликамскОАО "Уралсвязьинформ"СК 38
603СоликамскООО "Империал"38 ТВК
604СуксунООО "ТВС"11 ТВК
605Теплая ГораООО "Евраз ТВ"42 ТВК
606УральскийООО "Тест-МК"4 ТВК
607ЧайковскийООО "Гарант-Сервис"СК 6
608ЧайковскийООО "Цифровые системы"54 ТВК
Приморский край
609АрсеньевОАО "Дальсвязь"95 ТВК
610АртемОАО "Дальсвязь"95 ТВК
611АртемИП Гураль В.М.60 ТВК
612АртемовскийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
613Барано-ОренбургскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
614БогопольОАО "Дальсвязь"95 ТВК
615Большой КаменьОАО "Дальсвязь"95 ТВК
616Вольно-НадеждинскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
617ВарфоломеевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
618ВладивостокОАО "Дальсвязь"95 ТВК
619Владимиро-АлександровскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
620ВоздвиженкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
621ГаленкиОАО "Дальсвязь"95 ТВК
622ГарнизонОАО "Дальсвязь"95 ТВК
623ГорнореченскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
624Горные КлючиОАО "Дальсвязь"95 ТВК
625ДальнегорскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
626ДальнереченскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
627ДальнереченскООО "Дальнереченское телевидение"4 ТВК
628ДмитриевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
629ДубовскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
630ДушкиноОАО "Дальсвязь"95 ТВК
631ЗаводскойОАО "Дальсвязь"95 ТВК
632ЗеркальноеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
633КавалеровоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
634КировскийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
635КневичиОАО "Дальсвязь"95 ТВК
636Красное ЗнамяОАО "Дальсвязь"95 ТВК
637КраснореченскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
638ЛазоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
639Лазо ГарнизонОАО "Дальсвязь"95 ТВК
640Лазо СелоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
641ЛдкОАО "Дальсвязь"95 ТВК
642ЛесозаводскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
643ЛесозаводскИП Свинаренко С.С.СК 13
644ЛивадияОАО "Дальсвязь"95 ТВК
645ЛучегорскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
646ЛучегорскООО "ЛТВ"55 ТВК
647МихойловкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
648МонастырищеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
649МономаховоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
650Н-СысоевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
651НаходкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
652НаходкаООО "Городской телекоммуникационный холдинг"СК 26
653НаходкаООО "Неоком"СК 26
654НовомихайловкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
655НовонежиноОАО "Дальсвязь"95 ТВК
656НовоникольскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
657НовостройкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
658НовошахтинскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
659НовыйОАО "Дальсвязь"95 ТВК
660ОльгаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
661ПартизанскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
662ПограничныйОАО "Дальсвязь"95 ТВК
663ПокровкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
664РомановкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
665Рудная пристаньОАО "Дальсвязь"95 ТВК
666РудныйОАО "Дальсвязь"95 ТВК
667Рудный 1ОАО "Дальсвязь"95 ТВК
668РужиноОАО "Дальсвязь"95 ТВК
669СергеевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
670СержантовоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
671СибирцевоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
672СлавинкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
673СоколовкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
674Спасск-ДальнийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
675СпасскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
676СуражевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
677ТавричанкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
678ТимирязевскийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
679ТрудовоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
680УгловоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
681УссурийскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
682УссурийскЗАО ТК "Магистраль"63 ТВК
683УстиновкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
684ФокиноОАО "Дальсвязь"95 ТВК
685ХалкидонОАО "Дальсвязь"95 ТВК
686ХорольОАО "Дальсвязь"95 ТВК
687ЧерниговкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
688ЧкаловскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
689ЧугуевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
690ШкотовоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
691ШтыковоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
692ШумныйОАО "Дальсвязь"95 ТВК
693Южно-МорскойОАО "Дальсвязь"95 ТВК
694ЯковлевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
Псковская область
695Великие ЛукиООО "ТВ-ком"СК 16
696Великие ЛукиООО "Научно-производственная фирма "СТВ"36 ТВК
697Великие ЛукиЗАО "Импульс-ТВ"24 ТВК
698ГдовИП Махонин О.В.СК 40
699ДедовичиООО "Галакт"СК 12
700ДноИП Лебедева Ю.В.СК 15
701ЛюбимецИП Махонин О.В.СК 40
702НевельИП Белов Ю.Е.СК 2
703НовосокольникиООО "ТВ-ком"СК 16
704ОпочкаИП Белов Ю.Е.12 ТВК
705ОстровИП Лебедев И.Н.22 ТВК
706ОстровИП Сметанин Р.А.СК 32
707ПечорыИП Лебедев А.В.22 ТВК
708ПорховИП Лебедева Ю.В.СК 19
709ПсковООО САТ"СК 18
710ПсковООО "Телеком-Псков"СК 18
711ПсковООО "Телесети"СК 25
712ПсковООО "Телелайн"СК 25
713ПсковИП Жидоморов А.Н.8 ТВК
714ПсковООО "СПК-ПСКОВ-ТВ"6 ТВК
715Пушкинские горыИП Лебедева Ю.В.СК 12
716ПыталовоИП Лебедев А.В.22 ТВК
Ростовская область
717АзовООО "Пульс-КТ"36 ТВК
718БатайскООО "Телевизионные сети"СК 22
719Белая КалитваИП Тихонов Н.А.25 ТВК
720ВолгодонскООО "Волгодонский Вестник"34 ТВК
721ВолгодонскООО "АНК"47 ТВК
722ВолгодонскООО "Волгодонские мультимедийные сети"СК 19
723ГуковоИП Лавров М.В.СК 7
724ЗверевоООО "Телекомпания "Маяк"СК 7
725ЗверевоИП Лавров М.В.9 ТВК
726Каменск-ШахтинскийООО "Тинмарк-2"60 ТВК
727Каменск-ШахтинскийООО "Антенна-Сервис"45 ТВК
728Красный СулинООО "Медиа-Групп"61 ТВК
729Миллерово: военный городок им.Ефимова А.Н."111 Дом офицеров (гарнизона) МО РФСК 23
730НовочеркасскООО "Телеателье"СК 4
731НовочеркасскООО "Каскад плюс"СК 21
732НовочеркасскООО "Телфа-1"СК 21
733НовочеркасскООО "ЛидерМедиаХолдинг"СК 41
734НовочеркасскООО "СКТВ Магнит"СК 7
735НовочеркасскООО "Сфера Плюс"10 ТВК
736Ростов-на-ДонуООО "Ростовские кабельные сети"8 ТВК
737Ростов-на-ДонуИП Пашковский В.В.41 ТВК
738Ростов-на-ДонуООО "РегионИнфоКом"40 ТВК
739Усть-ДонецкийИП Киреев Ю.Г.СК 1
Рязанская область
740КасимовООО "Поли-ТВ"53 ТВК
741КораблиноФГУП "Рязанский ОРТПЦ"59 ТВК
742РязаньООО "Антенна-Гарант"58 ТВК
743РязаньИП Ширяев А.В.26 ТВК
744СкопинФГУП "Рязанский ОРТПЦ"59 ТВК
745ШиловоФГУП "Рязанский ОРТПЦ"67 ТВК
Самарская область
746ЖигулевскООО "Телеантенны"57 ТВК
747СамараЗАО " "ЭР-Телеком"64 ТВК
748СамараООО "ТВ_Сервис"64 ТВК
749СамараООО "Виват"64 ТВК
750СамараООО "Теленет"64 ТВК
751СамараООО "Волгогазтелеком"64 ТВК
752СамараООО "Пятый Путь"СК 17
753Самара: пос.ПрибрежныйООО "Интерсолар Сервис"32 ТВК
754Самара: пос.БерезаЗАО "ВолгаАэроТелеком"38 ТВК
755ТольяттиООО "КТВ"41 ТВК
756ТольяттиОАО "ИКС"5 ТВК
757ТольяттиООО "ТВ-Лик"5 ТВК
758ТольяттиООО "МСК"25 ТВК
759ЧапаевскООО "Фотон"СК 24
Саратовская область
760Балаково"Стрим-ТВ"СК 4
761БалаковоЗАО "Балаковские кабельные сети"57 ТВК
762БалашовООО "Городтелесеть"7 ТВК
763ВольскООО "Новая информационная компания"22 ТВК
764Вольск-18ИП Пронин Ю.А.СК 11
765ПетровскООО "Петровск ТелеКом"41 ТВК
766Саратов"Стрим-ТВ"СК 39
767СаратовООО "Спутник ТВ"СК 16
768Саратов"Дом ТВ"72 ТВК
769СеннойИП Пронин Ю.А.СК 14
770ШиханыИП Шевченко В.Д.3 ТВК
Республика Саха (Якутия)
771АйхалИП Хохлов А.В.42 ТВК
772ЖатайМУП "Импульс"СК 31
773Тикси-3ООО "Восход"55 ТВК
774ЯкутскООО "Гелиос-ТВ"СК 14
Сахалинская область
775АниваОАО "Дальсвязь"95 ТВК
776НевельскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
777ТроицкоеИП Тавказахов Е.Т.29 ТВК
778ХолмскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
779Южно-СахалинскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
Свердловская область
780АлапаевскОАО "Уралсвязьинформ"23 ТВК
781АртемовскийООО "Телеком"19 ТВК
782АртемовскийИП Трофименко И.С49 ТВК
783АсбестОАО Гарант"1 ТВК
784АсбестООО "Студия Ладья"1 ТВК
785АсбестовскийИП Софронов Е.Л.30 ТВК
786БаранчинскийООО "Уралпромсервис"55 ТВК
787БерезовскийООО "Кабельное телевидение"12 ТВК
788БерезовскийООО "Квант"СК 13
789БогдановичМУП "Гарант"43 ТВК
790Верхние СергиОАО "Уралбурмаш"СК 5
791Верхний ТагилООО "Телевизионные Кабельные Сети"51 ТВК
792Верхняя ПышмаООО "Геркон"СК 20
793Верхняя ПышмаООО "УГМК-Телеком"СК 17
794Верхняя ПышмаООО "Видеостудия"СК 17
795Верхняя СалдаООО "Орбита-Сервис"5 ТВК
796Верхняя СалдаЗАО "Телекомпания "Квант"9 ТВК
797Верхняя ТураООО "Уралпромсервис"51 ТВК
798ГорноуральскийООО "Феникс-Телесети"37 ТВК
799ЕкатеринбургОАО "НКС ЕвроАзия"СК 20
800Екатеринбург"Стрим-ТВ"СК 14
801ЕкатеринбургООО "Акадо-Екатеринбург"СК 33
802ЕкатеринбургООО "Еврокабель"СК 35
803ЗаречныйЗМУ "Городской радиотелецентр"СК 17
804ИвдельИП Надеина А.И.СК 14
805ИрбитООО "Гарант-ТВ"8 ТВК
806ИрбитМУ "Ирбитский вестник"4 ТВК
807Каменск-УральскийООО "ТВ-Сервис"25 ТВК
808КарпинскООО "Трак"СК 11
809КачканарОАО "Уралсвязьинформ"45 ТВК
810КачканарООО "Навигатор-ТВ"45 ТВК
811КачканарИП Никитин О.Н.37 ТВК
812КировградООО "Электросвязь. Сети. Системы"СК 15
813КраснотурьинскЗАО "Пэмко"9 ТВК
814КраснотурьинскООО "Сервис-Обслуживание"9 ТВК
815КрасноуральскОАО "Уралсвязьинформ"61 ТВК
816КрасноуральскООО "SA-NET"8 ТВК
817КрасноуфимскООО "Макс ТВ"СК 11
818КрасноуфимскИП Вечтомов Д.Ю.2 ТВК
819КушваООО "Уралпромсервис"51 ТВК
820КушваООО "SA-NET"8 ТВК
821МалышевоИП Норошкин В.А.59 ТВК
822МихайловскООО "Студия Ладья"8 ТВК
823НевьянскООО "Орбита-Сервис"5 ТВК
824НевьянскИП Мельников С.В.СК 21
825Нижние СергиООО "Студия Ладья"56 ТВК
826Нижний ТагилООО "Сети ТВ"СК 23
827Нижний ТагилООО "Инсерта"СК 1
828Нижний ТагилООО "Эскарт"СК 15
829Нижний ТагилООО "Эскарт"СК 2
830Нижняя СалдаИП Волков А.В.СК 22
831Нижняя ТураООО "Орбита"25 ТВК
832Новая ЛяляООО "Навигатор-ТВ"61 ТВК
833НовоасбестООО "Навигатор-ТВ"45 ТВК
834НовоуткинскИП Плотников В.Ю5 ТВК
835ПервоуральскООО "ВИТА-ТВ"СК 3
836ПервоуральскОАО "Динасовый завод"СК 16
837ПолевскойООО "ТТЦ "Радиотехника"1 ТВК
838РевдаООО "Единство"25 ТВК
839РефтинскийЗАО "Рефт-Теле-Информ"3 ТВК
840СевероуральскООО "ТК "Трак"СК 13
841СеровООО "Союз"31 ТВК
842СеровООО "Комлайн"СК 13
843СвободныйИП Иванов А.Ф.СК 18
844Сухой ЛогООО "Уральские сети"СК 14
845СысертьЗАО "Связьинформ"49 ТВК
846ТавдаЗАО "Акадо-Екатеринбург"65 ТВК
847ТалицаООО "Еврокабель"СК 35
848ЦементныйИП Коновалов В.В.СК 1
849ЦементныйООО "Орбита-Сервис"5 ТВК
Смоленская область
850ВерхнеднепровскийИП Чахлов С.В.СК 30
851ВязьмаЗАО "ТРК Диалог"1 ТВК
852ДорогобужИП Чахлов С.В.СК 30
853ЕльняИП Чахлов С.В.СК 30
854ПригорскоеИП Ширяева Н.А.СК 21
855СафоновоИП Чахлов С.В.СК 30
856СмоленскООО "СКЭТ"СК 5
857СмоленскОАО "Смоленсккоммунсервис"СК 5
858СмоленскООО "Проф ТВ"СК 12
859СмоленскООО "Смоленский ряд – 2"СК 12
860Смоленск"Ассоциация кабельного телевидения"СК 12
Ставропольский край
861БуденновскООО "Мульти-Медиа"СК 16
862БуденновскООО "Планета-ТВ"СК 5
863ЕссентукиООО "ТПФ Кавминсервис"26 ТВК
864ЖелезноводскООО "ТПФ Кавминсервис"26 ТВК
865ЖелезноводскООО "Спрут ТВ"СК 27
866ИноземцевоООО "ТПФ Кавминсервис"26 ТВК
867КисловодскЗАО "Мультикабельные Сети"СК 21
868ЛермонтовООО "Борис"СК 6
869Минеральные водыООО "ТПФ Кавминсервис"26 ТВК
870НефтекумскООО "Мульти-Медиа"СК 16
871ПятигорскООО "ТПФ Кавминсервис"26 ТВК
872СтавропольООО "Сфинкс"45 ТВК
873СтавропольООО "Первое Цифровое Телевидение"68 ТВК
Тамбовская область
874КотовскООО "Бал-Телеком"СК 63
875МичуринскООО "Кабельное телевидение-3"СК 15
876МичуринскООО "Кварта"СК 15
877РассказовоООО "Мультиком"СК 49
878РассказовоООО "Растелеком"12 ТВК
879СтроительООО "Лайн-Телеком"28 ТВК
880Тамбов"Тамбовские мультимедийные сети"56 ТВК
881ТамбовООО "МультиКабельные Сети Тамбова"49 ТВК
882ТамбовООО "Лайн-Телеком"55 ТВК
883УваровоООО "ТВ сеть"11 ТВК
Республика Татарстан
884АльметьевскООО "Аль-ТВ"41 ТВК
885АльметьевскЗАО "ТРК "ТВТ"23 ТВК
886АльметьевскООО "Спектр-А"СК 37
887БугульмаООО "Ильсар"СК 28
888БугульмаЗАО "ТРК "ТВТ"40 ТВК
889ЕлабугаООО "Волна"СК 3
890ЕлабугаЗАО "ТРК "ТВТ"СК 15
891ЗаинскЗАО "ТРК "ТВТ"СК 29
892ЗеленодольскООО "Оникс-Зеленодольск"СК 2
893ЗеленодольскООО "Сервис-БОН"СК 2
894ЗеленодольскООО "АСТ-Импульс"СК 20
895ЗеленодольскЗАО "ТРК "ТВТ"32 ТВК
896КазаньЗАО "Центр-Телеком"СК 11
897МенделеевскЗАО "ТРК "ТВТ"СК 15
898Набережные ЧелныЗАО "Телемакс"СК 12
899НижнекамскЗАО "Телемакс"61 ТВК
900НижнекамскЗАО "ТРК "ТВТ"29 ТВК
901Нижняя МактамаООО "Алнет"СК 16
902НурлатООО "Спектр-А"СК 37
Тверская область
903ЗубцовИП Иванов А.С.51 ТВК
904КимрыИП Серова Е.В.СК 28
905КимрыООО "Экран ТВ"СК 1
906КимрыИПолубев А.В.СК 1
907КонаковоООО "ТелеКон"51 ТВК
908КувшиновоООО ТРК "Интеграл"СК 3
909КуженкиноООО ТРК "Интеграл"СК 7
910НелидовоООО "ТВ-ком"СК 16
911ОзерныйМУ "Интерактивные коммуникационные сети"СК 17
912РжевИП Гришин А.И.50 ТВК
913РжевИП Медвецкий А.А.СК 33
914СолнечныйООО Телсс"СК 8
915ТверьООО "ТОКС"47 ТВК
916УдомляЗАО "НПП "Интеграл"СК 49
Томская область
917СеверскООО "Новые Телесистемы-ТВ"30 ТВК
918СтрежевойООО "Данцер"67 ТВК
919ТомскООО "Новые Телесистемы-ТВ"30 ТВК
Тульская область
920АрсеньевоИП Астахова Р.М.2 ТВК
921БелёвООО "Спектр"23 ТВК
922БелёвИП Журавлев В.М.41 ТВК
923КимовскООО "ТехстройГарантТВ"6 ТВК
924ПлавскООО "Вега"27 ТВК
925СлавныйИП Гугин В.А.7 ТВК
926ТулаЗАО "Теле-Сервис Тула"29 ТВК
927ТулаООО Фирма "Экран"СК 5
928УзловаяООО "ТК "Каскад"42 ТВК
929ЩекиноООО "Телеком-Б"СК 21
Тюменская область
930ИшимИП Бочкарева Е.М.56 ТВК
931ТобольскООО "Коминтел"СК 28
932ТюменьООО "Коминтел"СК 15
933ТюменьООО "ТелекомТюмень"СК 15
934ТюменьООО "Стройсвязьсервис"СК 15
935ТюменьЗАО "ЭР-Телеком"27 ТВК
Республика Удмуртия
936ВоткинскЗАО "ВТК "Универсал-Сити"34 ТВК
937ВоткинскООО "Ижком"26 ТВК
938ВоткинскООО "Ижсвязьинвест"29 ТВК
939ВоткинскООО "Универ-Телеком"46 ТВК
940ГлазовООО "Гарант-Г"9 ТВК
941ГлазовООО "Ижком"26 ТВК
942ИжевскЗАО "ЭР-Телеком"61 ТВК
943ИжевскООО "Теле+"СК 21
944ИжевскООО "Ижком"26 ТВК
945КамбаркаООО "Ижком"26 ТВК
946МожгаООО "Ижком"26 ТВК
947МожгаООО "ТелеСеть"СК 30
948СарапулООО "Ижком"26 ТВК
949СарапулООО "Ижсвязьинвест"29 ТВК
Ульяновская область
950ДмитровградООО Фирма "Вариант-TV"7 ТВК
951ИнзаИП Бухарский В.Г.СК 3
952УльяновскООО "Поволжье-Телеком"СК 27
953УльяновскЗАО "Симбирск КТВ"36 ТВК
Хабаровский край
954АмурскООО РЭМ"СК 30
955АмурскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
956БерезовкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
957БикинОАО "Дальсвязь"95 ТВК
958БирофельдОАО "Дальсвязь"95 ТВК
959ВалдгеймОАО "Дальсвязь"95 ТВК
960ВосточноеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
961ВосточныйОАО "Дальсвязь"95 ТВК
962ВяземскийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
963ДжонкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
964ДубовоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
965КалинкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
966Князе-ВолконскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
967Князе-Волконское 1ОАО "Дальсвязь"95 ТВК
968Князе-Волконское-1ООО ПКП "Феррит"СК-18
969Комсомольск-на-АмуреОАО "Дальсвязь"95 ТВК
970Комсомольск-на-АмуреЗАО "Тинет"СК 7
971Комсомольск-на-АмуреООО "Тивиком"СК 7
972КорфовскийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
973КорфовскийООО ПКП "Феррит"СК-18
974КраснореченскоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
975ЛенинскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
976МалиновкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
977МатвеевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
978МаякОАО "Дальсвязь"95 ТВК
979МирноеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
980МолодежноеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
981МылкиОАО "Дальсвязь"95 ТВК
982НайфельдОАО "Дальсвязь"95 ТВК
983НайхинОАО "Дальсвязь"95 ТВК
984НекрасовкаООО ПКП "Феррит"СК 18
985Новый мирОАО "Дальсвязь"95 ТВК
986ПереяславкаООО ПКП "Феррит"СК 18
987ПиваньОАО "Дальсвязь"95 ТВК
988ПриамурскийОАО "Дальсвязь"95 ТВК
989СелихиноОАО "Дальсвязь"95 ТВК
990СергеевкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
991Серебряный БорОАО "Дальсвязь"95 ТВК
992ТополевоОАО "Дальсвязь"95 ТВК
993ТополевоООО ПКП "Феррит"СК 18
994ТроицкоеОАО "Дальсвязь"95 ТВК
995ХабаровскОАО "Дальсвязь"95 ТВК
996ХабаровскООО "Тисс"41 ТВК
997ХабаровскООО ПКП "Феррит"СК 18
998Хабаровск - 47ООО ПКП "Феррит"СК 18
999Хабаровск - 43ОАО "Дальсвязь"95 ТВК
1000ХурбаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
1001Черная РечкаОАО "Дальсвязь"95 ТВК
Республика Хакасия
1002АбаканООО "НПО "СКАТ"СК 25
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
1003БелоярскийООО "Коминтел"СК 24
1004ВаховскООО "Мегалинк"39 ТВК
1005Мегион: пос.ВысокийООО "Мегалинк"21 ТВК
1006МеждуреченскийИП Прусс Т.Н.СК 27
1007НефтеюганскООО "Завод РТА"61 ТВК
1008НижневартовскООО "Коминтел"СК 14
1009НижневартовскООО "Данцер"32 ТВК
1010НовоаганскООО "Мегалинк"61 ТВК
1011НяганьООО "Коминтел"СК 22
1012НяганьИП Суханов О.В.СК 22
1013НягяньООО "Телеком-Сервис"36 ТВК
1014ПойковскийООО "Ростелсат"33 ТВК
1015ПокачиЗАО "Сибэлектроавтоматика"25 ТВК
1016РадужныйООО "Коминтел"СК 16
1017СургутОАО "Югрател"СК 30
1018Ханты-МансийскФГУП "РТРС"68 ТВК
Челябинская область
1019АшаООО "Ашинские сети кабельного ТВ"СК-5
1020Верхний УфалейООО "Уральские кабельные сети"29 ТВК
1021ЕманжелинскООО "Сети кабельного телевидения"53 ТВК
1022КарталыООО "Евро-сеть"41 ТВК
1023КарталыООО "Челябинск-Сигнал"65 ТВК
1024Катав-ИвановскООО "УралТелеком"СК 5
1025КизильскоеИП Чурсин С.В.СК 3
1026КопейскООО "Инсит"СК 7
1027КоркиноООО "Сети кабельного телевидения"СК 11
1028КрасногорскийООО "Сети кабельного телевидения"42 ТВК
1029КусаООО "Цифровая сеть"44 ТВК
1030КыштымООО "Уральские кабельные сети"21 ТВК
1031МагнитогорскООО "Сеть-Телеком"СК 23
1032МагнитогорскООО "Орион-М"СК 23
1033МагнитогорскООО "Орион-СКТ"СК 23
1034МагнитогорскООО "ТКТ"СК 23
1035МагнитогорскООО "Магинфо-ТВ"СК 33
1036МагнитогорскЗАО "Мультирегион"СК 23
1037МетлиноЗАО "Телевидение высоких технологий"СК 22
1038МиньярИП Волков А.Н.5 ТВК
1039МиассООО "Цифровые сети"23 ТВК
1040НовогорныйЗАО "Телевидение высоких технологий"СК 22
1041ОзерскМУП "Озерская телерадиокомпания "Иртяш"СК 16
1042ОзерскООО ПТО "Видеоканал"2 ТВК
1043СимООО "Сим ТВ"СК 12
1044СнежинскООО "Вега-Интернет"СК 22
1045ТрехгорныйМУП "Трехгорные вещательные системы"СК 37
1046Троицк"Троицкий завод "Электрон"60 ТВК
1047ЧебаркульООО "Телецентр"15 ТВК
1048ЧебаркульОАО "Уральская кузница"15 ТВК
1049ЧебаркульООО "ТВ-Ком"37 ТВК
1050ЧелябинскООО "МультиКабельные Сети Челябинска"СК 31
1051ЧелябинскЗАО "Уралсервиском"СК 31
1052ЧелябинскЗАО "Уралуником"СК 31
1053ЧелябинскЗАО "ЭР-Телеком"64 ТВК
1054ЧелябинскООО "ИТ-Ком"64 ТВК
1055ЧелябинскЗАО "Интерсвязь-2"64 ТВК
1056ЧелябинскООО "Челябинск-Сигнал"65ТВК
1057ЧелябинскИП Насибулин С.М.СК 4
1058ЮжноуральскООО "Сети кабельного телевидения"СК 6
1059ЮрюзаньООО "УралТелеком"СК 5
Республика Чувашия
1060АлатырьООО "Алатырь-ТВ"СК 16
1061ВурнарыООО "Телеком ЛТД"СК 2
1062ВурнарыООО "Телеком Плюс"СК 2
1063ВурнарыООО "Персей"30 ТВК
1064ИбресиООО "СКТВ Ибреси"СК 34
1065КанашООО "Телеком ЛТД"62 ТВК
1066КанашООО "Телеком Плюс"СК 2
1067КозловкаООО "Новое Кабельное Телевидение"СК 23
1068КугесиОАО "ВолгаТелеком"СК 13
1069НовочебоксарскООО "Новочебоксарское кабельное телевидение"6 ТВК
1070НовочебоксарскООО "Связьинформ"41 ТВК
1071ЦивильскООО "Новое Кабельное Телевидение"СК 3
1072ЧебоксарыОАО "ВолгаТелеком"СК 13
1073ЧебоксарыООО "Байконур-Чебоксары"СК 13
1074ЧебоксарыООО "Инфолинк"41 ТВК
1075ЧебоксарыООО "Связьинформ"41 ТВК
1076ШумерляООО "Новая реальность"47 ТВК
1077ЯдринООО "Телеком ЛТД"СК 15
Ямало-Ненецкий автономный округ
1078МуравленкоООО "ТехБытСервис"СК 35
1079Новый УренгойИП Старченко А.В.48 ТВК
1080Новый УренгойЗАО Сигма-КТВ"68 ТВК
1081НоябрьскООО "Коминтел"СК 21
1082УренгойИП Старченко А.В.48 ТВК
Ярославская область
1083Гаврилов ЯмООО "Яртелесервис"58 ТВК
1084ДаниловООО "Яртелесервис"8 ТВК
1085ДаниловООО "АТЭЛ"СК 12
1086ИшняООО "Ростовская производственная компания"8 ТВК
1087КонстантиновскийООО "Яртелесервис"58 ТВК
1088МышкинООО "Яртелесервис"66 ТВК
1089РостовООО "Ростовская производственная компания"8 ТВК
1090РостовИП Смирнов А.Л.СК 6
1091РыбинскООО "Атэкс"22 ТВК
1092РыбинскООО "Фарс"СК 15
1093СемибратовоООО "Яртелесервис"58 ТВК
1094ТутаевООО "Люкс-ТВ"47 ТВК
1095УгличООО "Угличская телесеть"21 ТВК
1096ЯрославльООО "Ярославские мультимедийные сети"СК 28
1097ЯрославльООО "АТЭЛ"СК 21


В списке приведены только те кабельные сети, на вещание в которых по состоянию на 1 января 2011 г. телеканал «Союз» получил лицензию на вещание либо лицензия находится на оформлении в Роскомнадзоре.

Кабельные сети, вещающие «Союз» без лицензии либо желающие начать вещание, могут обращаться по телефону (343) 379-65-74 или электронной почте baibakov@etel.ru

Право ретрансляции телеканал предоставляет бесплатно.

Уважаемые телезрители! Если в вашей кабельной сети нет телеканала «Союз» - обращайтесь к своим кабельным операторам с просьбой о включении. Если вам отвечают отказом – привлекайте к этому своих друзей, знакомых, родных, соседей, прихожан и духовенство своего храма. Если ваши обращения будут массовыми – кабельная сеть обязательно включит «Союз» в пакет вещания.

КАЗАХСТАН
Алмата - «Айкон» (Тел. (3272) 37-93-69)
Караганда - «ИП Карташев Е.С.» (Тел. (700) 471-66-55) - 32 ТВК
Рудный - «Софтлайн» (Тел. (714) 315-26-52)

ЛАТВИЯ
Лиепая, Лудза - «Остком» (Тел. (371) 348-73-33) - 35ТВК
Даугавпилс - «Даутком ТВ» (Тел. (371) 540-76-50) - 26ТВК
Рига - «IZZI» (Тел. (371) 670-31-001)
Юрмала - «ЭлетронсС» (Тел. (371) 292-49-49) - 14 ТВК

МОЛДАВИЯ
Басарабяска - «Патрональная ассоциация телевещателей» (Тел. (373) 297-20-220)
Извоаре Фэлештского района - «РТ-ТВ» - 2ТВК
Кишинев - «Arax-Impex» (Тел. (373) 22-838-000)
SRL «Cvazar Sist»

ПОЛЬША
Хайнувка - «Кабельное телевидение» (Тел. (085) 682-50-71) - 50 ТВК

УКРАИНА

Керчь - «СиС» (Тел. (38-065-614-18-54) - 56ТВК
Кривой Рог - «Теле-ком»
Одесса - «Телерадиокомпания «Реноме» (Тел. (38-048-715-15-16) - 21ТВК
«Бриз" (Тел. (38-048-758-11-91) - 60ТВК
Севастополь - «Дэвком» (Тел. (38-069-265-70-20) - 28 ТВК
Сумская область, г.Глухов - «ТРК «Глухов» (Тел. (38-054-442-54-31) - 3ТВК
Ялта, п.Никита, п.Ливадия, п.Массандра - «ТРК «Ялта» (Тел. (38-065-432-21-10) - 22ТВК

ЭСТОНИЯ
Пярну - «Альянс КТВ» (Тел. (372) 442-08-80)
Таллин - «СТВ» (Тел. (372) 688-05-55) - 81ТВК

Программа телеканала печатается в «Православной газете» (подписной индекс по России и странам ближнего зарубежья – 32475), а также публикуется на интернет-сайте телекомпании «Союз»:  http://www.tv-soyuz.ru

По всем возникающим вопросам можно обращаться в Информационно-издательский отдел Екатеринбургской епархии.
Телефон: (343) 278-96-43.
Электронная почта: baibakov@etel.ru.