Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №15 (576) → Случаи исцеления по молитвам ко Пресвятой Богородице перед чудотворной иконой «Неупиваемая чаша»

Случаи исцеления по молитвам ко Пресвятой Богородице перед чудотворной иконой «Неупиваемая чаша»

№15 (576) / 15 апреля ‘10

trezvoeslovo.ruСвятыня церкви

"С 1994 года я начал употреблять наркотики. Это продолжалось семь лет. Врачи сказали, что я безнадежен. Казалось, что шанс исцелиться для меня навсегда утрачен.

Но после посещения в 2001 году Серпуховского женского монастыря и чтения акафиста у иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" мне с Божией помощью удалось избавиться от этого пагубного пристрастия. Уже более двух лет я вспоминаю прошлое как какой-то нелепый сон".

Родион, г. Волжский, 2003 г.
(Источник: http://www.pserpuhov.ru/vmonastir/sviatini).

Николай из Московской области пишет: "Я более 20 лет страдал недугом пьянства, часто впадал в уныние и утешение находил в вине. Болезнь прогрессировала, я уходил в длительные запои. Кодировался, но через 2,5 года запил еще хуже. Родственники привезли в монастырь к иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Через некоторое время тяга к вину пропала, в душе появился покой. От этого недуга получил исцеление и отец жены. Сейчас всем рассказываю об этом. Слава Богу за всё!"

Ирина из Минска вспоминает: "В обитель меня привело обычное паломничество, и мысли не было о том, чтобы попасть сюда специально. Была болезнь, о которой чужим не признавалась, а свои все знали и страдали. Я выпивала по бутылке водки в день. Была верующей, соблюдала посты, исповедовалась и снова начинала пить. От моего пьянства сильно страдал мой ребенок, и однажды, выйдя из церкви, он подарил мне акафист Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Стала молиться. Во время поста соблюдала пост и не пила, а потом всё начиналось заново. На коленях 40 раз подряд читала акафист каждый пост. А по окончании поста, когда снова пила, стала замечать уменьшение дней пьянства. Сначала 7 дней, затем 6, 5, 4 и 3 дня. Последние разы более 3 дней подряд пить не могла. На Исповеди батюшка осенил меня крестом и запретил больше пить. Не пью уже около 3 лет".

(Источник: http://www.mgzt.ru/article)

Дорогие читатели, перед вами лишь часть свидетельств о чудесах, явленных молящимся в наши дни. Прибегнем и мы к помощи Пречистой Богородицы, принесем нашу веру и надежду на помощь!

Надежда на исцеление есть всегда, необходимы только желание, горячая молитва, твердая вера и упование на милосердие Божие, на помощь и заступничество Пресвятой Богородицы. Неупиваемая Чаша - это чаша радости, утешения, исцеления, жизни, источник всяких духовных дарований. Теперь и каждый страждущий екатеринбуржец имеет возможность избавиться от недугов пьянства, табакокурения и наркомании.

С 19 апреля по 16 мая чудотворная икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша" будет в находиться в Екатеринбургской епархии. Приглашаем всех помолиться перед чудотворным образом за себя, своих родных и близких.

"И не тщетны отходят, Пречистая, от Неупиваемой Чаши Твоих Божественных дарований, но неоскудно получая цельбы от чудотворного образа Твоего, Всеблагая" (акафист, 12 кондак).

Справки по тел.: (343) 257-92-58, 257-32-76, 251-40-76.

Алевтина ЛЕЖНИНА,
редактор журнала "Трезвое слово"

trezvoeslovo.ru

 
Святыня церкви

19 апреля в Екатеринбург будет доставлена чудотворная икона Божией Матери «Неупиваемая чаша»

trezvoeslovo.ru

По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия, 19 апреля 2010 г. в 14.30 чудотворная икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша" прибывает из Введенского Владычного женского монастыря г. Серпухова в Екатеринбург. Место встречи иконы: ул. Куйбышева, 181 (ж/д ст. Шарташ).

 

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс